Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Быстрый способ расчета стоимости страхования автомобиля

Автор: Олег Ковальский, 03.04.2019, 23:56:30 Быстрый способ расчета стоимости страхования автомобиля
Автострахование поможет уберечь владельца автомобиля от неприятных последствий повреждений автомобиля, угона или поломки, а также сможет защитить от ответственности, возникшей в результате дорожно-транспортного происшествия. Страховые компании Украины способны обеспечить полное или частичное покрытие суммы урона в результате ДТП. Это зависит от условий полиса клиента.
 

Автостраховка бывает разных типов:

  • Обязательное страхование ОСАГО. Этот вид страховки составляется из места регистрации транспортного средства, объема его двигателя, срока страхования и числа людей, управляющих автомобилем;
  • «Зеленая карта» оформляется в случае необходимости выезда за пределы Украины;
  • Добровольное страхование Каско. Такой договор гарантирует покрытие любых возможных рисков, в том числе и угон транспорта. Стоимость этой страховки зависит от марки автомобиля, года выпуска, места регистрации, стажа вождения и наличия сигнализации;
  • ДГО. Это своеобразное дополнение к обязательному страховому полису ОСАГО. В том случае, если обязательная страховка не покрывает всю сумму урона, то ДГО обеспечивает покрытие.

Для того чтобы узнать цену на оформления страхового полиса для машины приходиться посетить несколько организаций, которые этим занимаются. На это уходит немало времени и сил. К счастью, сегодня можно воспользоваться такой разработкой как «калькулятор ОСАГО». Это изобретение просчитает стоимость страхования каждого отдельного случая за короткий промежуток времени. Для этого не понадобиться даже выходит из дома или покидать рабочее место. Наличие такой услуги на сайте фирмы стало модной тенденций, которая вызывает доверие и повышает статус компании.

Такой способ расчета помогает быстро определиться с поставщиком автоцивилки благодаря фильтру цен, наименований и размера франшизы. Это дает возможность заказчику самостоятельно выбрать для себя лучший вариант.
 

Как пользоваться услугой оформления Автогражданки в интернете?


Для этого понадобится следующий список данных:
  • Государственный номер машины;
  • Тип использования;
  • Место регистрации по коду МРЭО. Благодаря системе, поиск городов будет выполняться автоматически при вводе первых букв его названия, что ускорит процесс.
После этого стоит только ожидать результата расчета цены от разных компаний и выбрать для себя самый подходящий вариант.


Как пользоваться услугой оформления Автогражданки в интернете?
Автор: Олег Ковальский, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 03.04.2019 | Переглядів: 1270 | Страхование, осаго, Автомобиль, финансы

Читайте також на цю тему: