Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Виды пленок для тонировки авто

Автор: Вячеслав Кухар, 10.04.2019, 13:06:25 Виды пленок для тонировки авто
Изменить внешний вид своего автомобиля и добавить его покрытию новые функции сегодня возможно без особых затрат и сложных ремонтных работ. Для этого используются специальные пленки. Они производятся из разного материала и способны выполнять разные функции, говорят на сайте https://tonirovka.ua/.

Если классифицировать автомобильные пленки по материалу, из которого они изготовлены, то они бывают: полиуретановые, тонировочные и виниловые. При этом виниловые пленки имеют собственную классификацию. Кроме того, что для их изготовления используют разные технологии, виниловые пленки имею несколько параметров. Каландированный тип виниловых пленок имеет менее яркий цвет. Размер ее 80-85 микрон. Автовиниловая пленка имеет немного высший показатель плотности – 100 микрон. Самым плотным вариантом пленок является полиуретановая защитная пленка (125-200 микрон).
 

Llumar - новейшие технологии


Компания Llumar расширяет возможности пленки для авто и предлагает своему покупателю новейшие технологии. Для тонировки автомобиля используется только самый качественный материал и надежное оснащение. Ознакомившись с большим выбором пленок и проконсультировавшись с высококвалифицированными профессионалами центра, каждый автомобилист найдет для себя оптимальный вариант.

Одной из новейших разработок является энергосберегающая пленка. Она защитит не только от царапин и сколов, а и от неблагоприятного воздействия солнечных лучей, благодаря чему находится летом внутри автомобиля, будет комфортно, а в прохладное время года пленка поможет сохранить тепло.

Как нам объяснили эксперты компании tonirovka.ua, антигравийная пленка сохранит привлекательный вид автомобиля, оберегая его от появления царапин. Такое покрытие отличается своей долговечностью. Срок службы достигает 14 лет.
 

Солнцезащитная тонировка


Еще одной инновационной технологией в автомобильной сфере, является солнцезащитная тонировочная пленка. Она представляет собой прочный лист, созданный из нескольких слоев полиэфирного пластика с применение специальных технологий. Материал легко клеится на стекло, благодаря эффективной клеевой основе. Пленка контролирует степень проникновения солнечных лучей в салон машины, повышая при этом видимость.

Компания также предоставляет услуги бронирования стекол. Это поможет уберечь автомобиль от угона, вандализма, сложных погодных условий и даже от взрывной волны. Специалисты, обученные новейшим технологиям тонирования автомобилей, качественно исполнят свою работу на любом виде стекла. Для того чтобы безопасность сочеталась с эстетичностью, покупателю представлен широкий выбор оттенков защитной пленки.
Автор: Вячеслав Кухар, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 10.04.2019 | Переглядів: 1537 | водители, автосервис, тонировка авто

Читайте також на цю тему: