Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Чехлы для сидений: особенности

Автор: Сергей Березовый, 06.06.2018, 11:43:12 Чехлы для сидений: особенности

Все чехлы для сидений автомобилей можно разделить на две большие группы: универсальные и сделанные под заказ. Эти две категории имеют ряд специфических качеств, и важно понимать, что именно вам требуется купить.

Различия между универсальными и специальными чехлами для сиденья заключаются в цели и специфике обработки, использованному материалу, а также цене. Универсальные чехлы для сидений изготавливаются так, что их можно установить в разные модели автомобилей. На них обычно обозначен график производства, в котором описывается удобство использования универсальных чехлов для сидений и включает все модели автомобилей, в которых могут быть установлены чехлы для сидений.

Достоинством обычных чехлов для сидений является, в основном, низкая стоимость. Это объясняется использованием более дешевых эластичных материалов, поэтому такая стоимость вполне оправдывает себя со стороны производства. Но преимущество таких моделей является их недостатком. Поскольку они подходят сразу на несколько авто, они не должны точно соответствовать сиденьям, и это может составлять некоторую проблему. Долговечность материалов наряду с безопасностью использования чехлов с сиденьями боковой подушки безопасности также сомнительны.

Чехлы на сиденья индивидуального пошива – это более дорогая и качественная альтернатива, оформления внутреннего дизайна автомобиля. Такие чехлы делаются исключительно для определенного авто, поэтому они подогнаны для той или иной марки с точностью до миллиметра. Качественные индивидуальные чехлы для сидений надежно оберегают заводскую обивку автомобиля и имеют высокую эстетическую ценность.

Для изготовления таких чехлов используются более качественные материалы. Материалы разрабатываются специально для автомобильной промышленности и отвечают строгим условиям, гарантирующим достаточную прочность, надежность материала и даже устойчивость к свету. Недостатки этой категории заключаются в цене, которая может быть в несколько раз больше, чем стоимость обычного чехла.
 

Целевая аудитория чехлов под заказ:

  • владельцы новых автомобилей, которые хотят защитить оригинальную обивку как можно дольше от внешнего воздействия;

  • владельцы, которые являются поклонниками тюнинга, и не удовлетворены тем, как смоделирован заводской вид автомобиля;

  • автомобилисты, которые являются поклонниками классики и уделяют внимание виду своего транспортного средства;
  • фирменные автомобили компаний (имеется виде брендирование и корпоративный стиль).

Посетите сайт компании Lazebra.ru/ прямо сейчас, чтобы подобрать лучший вариант чехлов для вашего автомобиля. Наши консультанты готовы ответить на все вопросы касательно заказа и ценовой политики. Сразу же обозначьте свой бюджет и цели, только после этого приступайте к выбору чехлов для сидений, которые будут радовать вас каждый день. Оформите заказ на чехлы прямо сейчас, используя форму нашего сайта.

Автор: Сергей Березовый, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 06.06.2018 | Переглядів: 2557 | Автомобиль, водители, автосервис

Читайте також на цю тему: