Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Запчасти для грузовиков MAN от официального дилера МАН АВАНТИ Груп

Автор: Сергей Рыбалко, 06.05.2019, 11:07:23 Запчасти для грузовиков MAN от официального дилера МАН АВАНТИ Груп

Те, кто желает приобрести технику МАН, прежде всего, ценит высокое качество, собственную безопасность и практичность. Ввиду того, что автомобили МАН лидируют в мире по всем упомянутым показателям, значит и запчасти, идущие к данной технике, должны полностью соответствовать уровню немецкого транспорта. Оригинальные комплектующие к машинам МАН гарантируют безукоризненную работу техники еще долгие годы. В процессе производства данных деталей задействуются исключительно инновационные технологии, позволяющие изготовлять каждый элемент в соответствии со всеми европейскими нормами. Кроме того, продажа запчастей МАН сопровождается их дальнейшим гарантийным обслуживанием на протяжении длительного времени. Таким образом, компания МАН дает понять своим клиентам, что их доверие имеет колоссальную важность для концерна.

Доставка деталей МАН в сервисные центры

Компания ООО «АВАНТИ Груп» является официальным дилером концерна МАН в Украине. На складе компании присутствуют в широком ассортименте любые оригинальные комплектующие, которые позволят в сжатые сроки восстановить вышедшую из строя технику. Также клиентам предоставляется возможность посетить официальный сайт и самостоятельно выбрать в каталоге запчастей любое необходимое комплектующее. Следует сказать, что на складе в большей мере хранятся те детали, которые имеют самый большой спрос среди клиентов, но ассортимент при том постоянно обновляется и расширяется новыми изделиями.

В случае, если в момент обращения заказчика необходимого компонента не оказывается на складе, специалисты оперативно осуществляют заказ у производителя в самое ближайшее время доставляют уже растаможенную деталь в Украину.
 

Продажа деталей МАН в Украине


Компания «АВАНТИ Груп» занимается продажей оригинальных комплектующих МАН для таких видов транспорта:

  • Грузовкики;
  • Автобусы;
  • Тягачи;
  • Другое.


Приобрести необходимый товар можно на складе или по предварительному заказе, осуществленном на сайте компании. Процесс доставки не занимает много времени.

Стоимость изделий производства МАН достаточно оптимальная, при том что качество продукции всегда находится на самом высоком уровне. Клиенты имеют возможность выбрать любую деталь самостоятельно или же при возникновении трудностей обратиться за помощью к консультантам.
 

Преимущества сотрудничества с «АВАНТИ Груп»

Менеджеры компании ООО «АВАНТИ Груп» делают все возможное для того, чтобы все желания и рекомендации клиента были выполнены в полной мере. Обратиться за помощью в «АВАНТИ Груп» означает:

  • Получить доступ к недорогим оригинальным деталям МАН;
  • Получить профессиональные консультации по любым интересующим вопросам от квалифицированных сотрудников;
  • Воспользоваться услугами качественного сервисного обслуживания.

Купить деталь МАН можно на сайте или, сделав заказ, позвонив по указанному на главной странице телефону.

Автор: Сергей Рыбалко, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 06.05.2019 | Переглядів: 1555 | Грузовики, автозапчасти, автомобили

Читайте також на цю тему: