Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Подходят ли автоматические шлагбаумы CAME для монтажа на платных паркингах в Днепре?

Автор: Вячеслав Кухарский, 15.01.2020, 13:02:46 Подходят ли автоматические шлагбаумы CAME для монтажа на платных паркингах в Днепре?

Про особенности итальянского пропускного оборудования рассказывают опытные консультанты vorota24.com.ua

Пункт контроля въезда на территорию стоянки должен быть ответственно оборудован. Максимальную безопасность и удобное управление способен обеспечить электронный шлагбаум на пульте. Итальянский бренд CAME производит качественную линейку оборудования, наделенного современными функциями. Это технологичная электронная «начинка» в надежном классическом корпусе. Специалисты ВОРОТА 24 Днепр изучили механизм и помогут разобраться в том, как подобрать эффективное устройство, регулирующее транспортный поток на паркинге. Кроме того, они помогут обратить внимание на самые важные параметры.
 

Электрический шлагбаум CAME: что учитывать при выборе модели?

Итальянский бренд выпускает надежные системы контроля в широком разнообразии, применяя современное оборудование на производстве. Это позволяет каждую модель наделить определенными функциями и особыми параметрами. Автоматический шлагбаум CAME – это надежный и долговечный механизм, позволяющий перекрывать проезды практически любой ширины. Барьерное оборудование предназначается для работы в интенсивном режиме, что гарантирует стабильность действия при любой плотности машинопотока.

Подходят ли автоматические шлагбаумы CAME для монтажа

При выборе заградительного устройства следует учитывать следующие параметры, влияющие на стоимость шлагбаума:

  • Габариты планки. Подбираются они непосредственно под ширину проезда. Размер может достигать до 12 м в длину. Система с подобными габаритами может быть не совсем удобной в эксплуатации. Поэтому рекомендуется остановить выбор на двух планках по 6 м. Если территория паркинга обширная, и с нее выходит большое количество людей, стоит установить подвижную часть таким образом, чтобы она была короче заезда на 10-13 см.
  • Интенсивность работы устройства. В каталоге можно найти широкий ассортимент моделей с различными двигателями. Это означает, что частота подъемов/опусканий у них будет разная. Если поток транспорта будет интенсивным (паркинг предприятия), то стоит выбрать скоростной шлагбаум (например, CAME G3750).
  • Способ контроля доступа. Поднятие и опускание стрелы может осуществляться различными способами, поэтому необходимо подобрать подходящую систему регулирования пропуска. По требованию клиента могут подключаться устройства дистанционного управления, GSM-модули, считыватели магнитных карт, стационарные кнопки для открытия проезда.


Актуальные модели можно найти по ссылке: https://vorota24.com.ua/products/shlagbaumy-came-g3750-rovno. В базовую комплектацию входят фотоэлементы и крепеж для сигнальной лампы.
 

Монтаж шлагбаума из Италии: особенности

Пропускное оборудование часто монтируется не только на платных парковках, но и на таких объектах как дворы жилых комплексов или территории коммерческих предприятий. Специалисты монтажной команды быстро и правильно выполняют установку любых вариантов заградительных устройств.

Обычно при выборе шлагбаума для въезда во двор выбирают оборудование со средней интенсивностью работы. В комплекте к нему идут все необходимые составляющие для последующей безопасной эксплуатации. Важно, чтобы прилагались фотоэлементы, светоотражающие ленты для работы в темное время, а также сигнальная лампа.

Подходят ли автоматические шлагбаумы CAME для монтажа


3 важных совета по выбору устройства

Итальянское оборудование имеет высокое качество сборки, широкий модельный ряд и множество полезных функций, что позволило ему прочно закрепить позиции на рынке, несмотря на высокую цену продукции.


При выборе оптимального варианта стоит учитывать следующие рекомендации:

  • устройство с овальной стрелой отлично подойдет для паркинга, расположенного в ветреном месте;
  • заграждение с прямоугольной подъемной частью идеально для эксплуатации в обычных климатических условиях;
  • телескопическая модификация – хороший выбор для ограниченной территории.
 

Сколько стоит автоматический шлагбаум в Днепре

Многообразие современных пропускных систем из Италии можно найти на сайте vorota24.com.ua. Оптимальную модель могут помочь подобрать менеджеры по контактному номеру +380676937077. Кроме того, купить шлагбаум по специальной цене можно непосредственно в салоне Ворота 24 Днепр, который располагается по адресу: ул. Плеханова, 3Д

 
Автор: Вячеслав Кухарский, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 15.01.2020 | Переглядів: 1341 | паркинг, Ворота, шлагбаум

Читайте також на цю тему: