Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Какие преимущества имеет диодная эпиляция

Автор: Светлана Егорова, 21.05.2020, 17:12:29 Какие преимущества имеет диодная эпиляция
Лазерная эпиляция является одним из самых эффективных способов избавиться от нежелательных волос на теле или лице. После такой процедуры можно надолго забыть о данной проблеме. Стоит отметить, что такая процедура безопасна, безболезненна и помогает сэкономить большое количество времени. 
Записаться на сеанс лазерной эпиляции можно на официальном центра косметологии Биодерм.

Эта организация имеет хорошую репутацию среди посетителей, потому что предоставляет услуги высшего качества. персонал всегда вежливо относиться к посетителям, предоставляет всю необходимую информацию и помощь. Центр оснащен новейшим оборудованием, благодаря которому удается осуществлять эффективные процедуры по уходу. На сайте https://bioderm.com.ua/uslugi/lazernaya-epilyaciya есть возможность ознакомиться с прайс листом на услугу эпиляции и записаться на процедуру. К каждой клиентке мастер находит индивидуальный подход, что делает процесс максимально комфортным.

Самым популярным на сегодня является метод удаления волос при помощи диодного аппарата. С его помощью удается краткосрочно нагреть нужный участок кожи. Луч проникает вглубь на 2-3 миллиметра, производя воздействие на волосяной фолликул. Это приводит к его разрушению, благодаря чему волос выпадает. Чаще всего необходимо провести несколько процедур, потому что специалист не может сразу оказать влияние на все фолликулы. Этот вопрос стоит уточнить при первичной встрече со специалистом.

В связи с тем, что лазерная эпиляция не является настолько используемой как, к примеру, бритва, рождается много мифов. Стоит уточнить, что такое приспособление никак не действует на репродуктивную или кровеносную систему. Такой аппарат не может стать причиной возникновения каких-либо заболеваний. Технологии в косметологической сфере сегодня настолько продвинуты, что позволяют осуществлять уходовые процедуры без боли и опасности для здоровья. 

Кому стоит пройти сеанс диодной лазерной эпиляции:

  • Обладательницам смуглой кожи. Они не могут пройти процедуру фотоэпиляции, поэтому им стоит воспользоваться отличной альтернативой;
  • Девушкам, чья кожа склонна к пигментации. Это актуально для обладательниц светлой кожи;
  • Обладательницам жесткого типа волос. Другие способы удаления волос для низ очень неэффективны, к тому же могут вызвать ряд проблем. 

Для того чтобы проконсультироваться со специалистом достаточно зайти на сайт центра Биодерм.
Автор: Светлана Егорова, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 21.05.2020 | Переглядів: 1081 | лазерная епиляция, красота

Читайте також на цю тему: