Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

«Manus Medicus» – трудоустройство врачей в Германии в лучшие клиники

Автор: Мария Никулина, 02.07.2020, 14:23:50 «Manus Medicus» – трудоустройство врачей в Германии в лучшие клиники

Немецкие врачи работают в комфортных условиях и на новейшем оборудовании, получая при этом высокую заработную плату. Поэтому неудивительно, что многие работники медицинской отрасли из стран СНГ стремятся попасть в Германию. Даже несмотря на то, что получить разрешение на врачебную деятельность не так просто, как может показаться на первый взгляд, работа врачом в Германии – это стабильный рост карьеры, знаний и заработной платы. А именно об этом мечтает большинство специалистов, которые работают в украинских поликлиниках и больницах.

Чтобы облегчить свой путь к цели, обращайтесь в «Manus Medicus», ведь успешное трудоустройство врачей в Германии – это главное направление деятельности компании. Накопленный опыт и налаженные контакты в сфере немецкого образования позволят вам получить работу мечты в местных клиниках и больницах.

Профессиональная помощь при трудоустройстве в любое медицинское учреждение в Германии уже помогла тысячам врачей, которые трудоустроились в Федеративной Республике. Ваши шансы на получение заветного рабочего контракта возрастут в разы, ведь специалисты «Manus Medicus» всегда в курсе точной информации относительно подтверждения документов об образовании, а также о наличии свободных рабочих мест в немецких государственных и частных клиниках. Причем база новых и актуальных вакансий пополняется каждый день!
 

Гарантия 100% успеха в трудоустройстве от «Manus Medicus»

Выбирая надежного партнера по трудоустройству, вы получите ряд бонусов и гарантию успешного прохождения собеседования в любой выбранной вами немецкой клинике. Все клиенты проходят профессиональную подготовку, а также получают необходимые для работы разрешения и безупречную языковую подготовку от профессионалов команды «Manus Medicus».

В комплекс предоставляемых услуг входит:

  • консультация и индивидуальная оценка вашего уровня знаний и пожеланий относительно работы. На данном этапе проводится онлайн-консультация, рассмотрение документов об образовании, а также оценка ваших шансов на получение работы в Германии по специальности. В ходе консультации обсуждается и разрабатывается стратегия поиска идеальной вакансии с учетом ваших требований;
  • написание на немецком качественного и полного резюме, которое в дальнейшем будет использоваться для поиска работы;
  • профессиональная и оперативная помощь в поиске работодателя;
  • квалифицированная помощь в получении лицензии врача и разрешения на практику в Германии.


Оставляйте заявку на сайте или звоните по указанным номерам – и получите работу своей мечты в Германии без лишних хлопот!

Автор: Мария Никулина, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 02.07.2020 | Переглядів: 1555 | Германия, трудоустройство, работа, медицина

Читайте також на цю тему: