Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Что собой представляет киберспорт. Его преимущества

Автор: Олег Ковальский, 17.07.2020, 15:39:57 Что собой представляет киберспорт. Его преимущества
Видеоигры сегодня вышли на совершенно новый уровень, ведь это не просто развлечение, но и способ заработать хорошие деньги. Кроме того, что заработать имеют возможность игроки, получить прибыль могут и наблюдающие за прямой трансляцией. Для этого можно воспользоваться специальной платформой.

Есть несколько способов заработать на киберспорте. Одним из самых эффективных является поток на Twitch. Данный ресурс представляет собой потоковую платформу, которая позволяет посетителям смотреть трансляции их любимых игр. Стоит отметить, что самый популярный стример этого ресурса зарабатывает только на рекламе 10 миллионов долларов, спонсировании и подписчиках. Стримеры, которые занимают последующие места, имеют заработок не на много меньше. Заработать на таком сайте может каждый желающий.

Для того чтобы иметь возможность победить на Twitch, необходимо быть партнером и иметь 500 минут трансляции за 30 дней, подробную информацию можно получить на libertatea.ro. Минимум необходимо иметь 7 дней трансляций за этот срок. Среднее число зрителей должно быть не менее трех, а подписчиков – не меньше 50. После того как игрок стал партнером, он имеет возможность получать прибыль на подписчиках и рекламе. Также, участник имеет возможность воспользоваться услугами спонсорства от известных игровых компаний.

Даже при условии, если турниры не проводятся регулярно, а геймер не отличается высоким талантом, ему удается заработать большие суммы на выигрышных поединках. За участие в киберспортивном турнире участники могут получить от тысячи до пяти тысяч долларов. В месяц сумма заработка может достигать 60 тысяч долларов. На размер выигрышной суммы может повлиять ряд факторов. Но, в любом случае участие в состязании оказывается очень выгодным.
Для того чтобы добиться больших высот в киберспорте, специалисты рекомендуют сосредоточить все свои силы на одной игре. Неплохо бы использовать сразу несколько платформ для трансляции.
Как и говорилось выше, для того чтобы зарабатывать деньги на киберспорте необязательно быть участником игры. Можно проводить спортивные мероприятия, заниматься обучением игроков, комментировать и проводить трансляции матчей. Такие занятия становятся не только способом заработка, но и интересным хобби. Для того, чтобы добиться желаемого результата, необходимо быть настойчивым и находчивым.
Автор: Олег Ковальский, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 17.07.2020 | Переглядів: 1137 | киберспорт, Спорт

Читайте також на цю тему: