ЖЖ інфо » Статті » Прес-релізи

Итоги всеукраинской лиги Триолан

Автор: , 25.05.2010, 15:31:00
В минувшие выходные г.Харьков принял финалы лиги Триолан, которые посетили восемь лучших команд из Харькова, Днепропетровска, Полтавы, Запорожья, Одессы и Киева.

По итогам групповой стадии, в плей-офф вышли  команды бюро переводов Харьков TMS (Харьков-Киев), Boomteam (Харьков-Полтава), KerchNET (Днепропетровск-Запорожье-Киев) и Giant Juicy Peach (Харьков-Львов). Сенсацией турнира стало провальное выступление лучшей команды Одессы – Maverick, которая проиграла все три игры в групповом этапе, сообщает сайт.

В первом раунде плей-офф уверенную победу одержали чемпионы ASUS Cup 2010 UA – KerchNET, а вторая игра между TMS и GJP оказалась куда более напряженной: с минимальным преимуществом, в финал смогла пробиться команда под предводительством Владислава «BOND1k» Нечипорчука (TMS).

Финальный матч между KerchNET и TMS стал настоящим украшением турнира. Уже с первых минут матча керченская команда начала набирать раунды, но после смены сторон фортуна оказалась на стороне харьковчан. В итоге, основное время закончилось ничьей со счетом 15:15 и победитель матча определился уже в овертайме: