Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Свечеварение: учимся делать дизайнерские декоративные свечи с порталом для самообучения Складчик

Автор: Светлана Егорова, 03.08.2020, 12:21:00 Свечеварение: учимся делать дизайнерские декоративные свечи с порталом для самообучения Складчик

ссссс В ресторанах свечи создают уют и романтическую атмосферу, в салоне красоты – успокаивающую, в ночном клубе – сказочную. Пользуются свечи популярностью и на разных мероприятиях, например, на свадьбах, юбилеях, детских днях рождения.

Если вы не лишенный фантазии, хотите в качестве хобби научиться свечеварению и начать на этом зарабатывать, делать свечки своими руками – удобное домашнее занятие, которым с одинаковым успехом могут заниматься люди любого возраста. Это занятие безопасное, позволяющее развить творческие способности и чувство прекрасного.

Трудно ли сделать декоративную свечу?

Экспериментировать можно бесконечно! Можно научиться делать свечи для конкретного человека, с учетом его любимого цвета, аромата, формы. Так можно сделать идеальный подарок, который окажется эксклюзивным, стильным, а главное – недорогим. Все, что понадобиться для свечеварения, – емкость, воск, красители, фитиль и элементы декора, в качестве которых можно использовать кофейные зерна, блестки, фольгу, камешки, ракушки, бантики, веточки хвои, дольки лимона, палочки корицы. Свечи получатся не только красивыми, но и ароматными.

У вас могут быть сотни идей того, как свеча должна выглядеть, или вы видели идеальную свечу на картинке в модном журнале. Но прежде чем реализовать на деле свой идеал, нужно изучить немного теории, научиться аккуратно работать с материалами, не обжигать пальцы и получать от процесса удовольствие. Для этого продаются профессиональные и любительские мастер-классы, видеоуроки и целые курсы по свечеварению своими руками

https://skladchik.biz/svechevarenie.112/. Если вы решили изучить свечеварение с нуля, стоит воспользоваться профессиональными уроками, на которых вас научат:

  • работать с эфирными маслами и травами для создания ароматических свечей;
  • свечному делу от А до Я;
  • делать многоцветные сечи и свечи - зебры;
  • создавать праздничные свечи на свадьбы и свидания.

Совместная покупка уроков на сайте Складчик

Складчик

На портале Складчик целый раздел отведен свечеварению в домашних условиях. Здесь можно подобрать обучающий материал для новичков и профессионалов, для детей и взрослых. Ассортимент большой, и он регулярно обновляется. Здесь есть видеоматериалы, пособия, сканы, самоучители, и все они продаются в складчину.

Совместная покупка (складчина) – это покупка понравившегося уроки или курса сразу несколькими людьми, которые делят расходы на покупку поровну между собой. Полную цену никто не платит, что позволяет добиться экономии в 50-90 раз. Особенно ощутима выгода, если продукт дорогой, а желающих его купать много.

Делать совместные покупки можно в любом разделе неограниченное количество раз. Также можно выкладывать на продажу свои обучающие материалы, в том числе авторские.

Плюс сайта Складчик в том, что здесь все предложения о продаже проверяются на безопасность и качество. Это материалы без вирусов, спама, а информация о них, приведенная на сайте, полностью соответствует действительности. Ознакомившись с ней, можно узнать, на какую аудиторию рассчитан продукт, сколько он стоит, сколько желающих его купить на данный момент, и сколько придется заплатить каждому складчику.

Источник: сайт Складчик - skladchik.biz

Автор: Светлана Егорова, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 03.08.2020 | Переглядів: 2377 | свечеварение, хендмейд, Свечи

Читайте також на цю тему: