Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Модные офисные луки для пышек: как красиво выглядеть на работе

Автор: Ольга Ветренко, 08.09.2020, 12:08:02 Модные офисные луки для пышек: как красиво выглядеть на работе

В большинстве компаний, которые предоставляют работу своим сотрудникам, действует некий дресс код. Он распространяется абсолютно на всех. Зачастую девушкам с аппетитными формами, как они думают, сложнее подобрать сдержанный, но в то же время красивый и сексуальный образ в офис. Сегодня, наша с Вами задача, довести обратное. И я думаю, это не составит труда. Поговорим о нескольких крутых луках для пышек, и разберем что сейчас популярно носить в деловом мире.

Основная гамма цветов

В классическом понимании офисного стиля основная гамма цветов является черно-белая. Однако, в последнее время существует масса других цветовых решений, которые являются максимально подходящими, и конечно же, актуальными. К такой гамме можно отнести: светло-желтый, бледно-розовый, изумрудный, песочный и многие другие. Главное, чтобы образ смотрелся гармонично и по-деловому. Можно смело экспериментировать с покроем. Допустим, ассиметричная юбка, сложный жакет, узкие брюки  - все это может смотреться шикарно, если правильно скомбинировать. Мы конечно же говорим о случаях лояльного дресс-кода, если не у Вас он строгий, в таком случае старайтесь все же придерживаться всеми известных канонов. 

Итак, теперь давайте более детально разберем, что же все таки можно надевать на работу? Платье - подумаете ну нет, куда? Однозначно хороший вариант для суровых будней в шумном офисе. Однако, помните что не все модели хорошо подойдут. Однозначно можно советовать приобретать платье-футляр. Обращайте внимание на то, чтобы рисунок на изделие был достаточно крупным, это позволит соотносить его с пропорциями дамы. Чтобы разнообразить свой гардероб, можно приобретать такого варианта наряды с разной длинной, рукавами и вырезами.

Модные офисные луки для пышекМодные офисные луки для пышекМодные офисные луки для пышек

Брючные костюмы

Брючные костюмы - это пожалуй, маст хев в каждом гардеробе современной модницы. Сейчас в моду опять вошли изделия прямого кроя и даже расклешенные. Изумительно на женском теле смотрится отутюженная стрелка на брюках, которая за счет своей вертикальной линии стройнит фигуру. Визуально такой образ не только удлиняет Ваш рост, но и создает элегантный образ самодостаточной девушки. Затрагивая тему обуви, важно понимать, что классикой считается лодочки на небольшом каблуке 3-5 см. Однако в современном мире, позволительно надевать и кроссовки, создавая тем самым образ спорт-шик. 

 

Поговорим о верхней одежде

Далее поговорим о верхней части нашего образа - блузы или рубашки. Желательно обращать свое внимание на модели прямого кроя и слегка приталенного. Также неплохим вариантом может стать модель с закругленным низом и воротником стойкой.  В качестве верхнего облачения также подойдет и жакет, либо кардиган. Его можно присобрать в талии, тем самым добавить наряду нежности и женственности. Ну и конечно же, с чем еще носить такой элегантный вверх, как не с юбкой. И самым удачным вариантом будет модель «карандаш‎». Длина тоже играет колоссальную роль, именно поэтому лучше приобретать миди. Такой вариант одеяний подойдет абсолютно ко всему. Ну и кто говорил, что женщины с формами не могут покорять красотой офисных работников. Теперь вы точно знаете что нужно делать. Приобретайте такие варианты и будьте на высоте.

Модные офисные луки для пышек: как красиво выглядеть на работе

Автор: Ольга Ветренко, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 08.09.2020 | Переглядів: 5572 | платья, мода, офис

Читайте також на цю тему: