Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Где купить преднапряженные плиты перекрытия?

Автор: Анатолий Радченко, 23.05.2021, 19:30:39 Где купить преднапряженные плиты перекрытия?

В отличие от полов из наливного бетона, предварительно напряженные плиты перекрытия обеспечивают гораздо большую гибкость для подрядчиков, инженеров и проектировщиков. Это связано с секциями сборных элементов, которые могут быть изготовлены на заводе. Перейдите на https://kzb.com.ua/категории/преднапряженные-плиты-перекрытия/, чтобы купить в Киеве по выгодной цене подходящие модификации.

Система производства

Используемая система производства означает, что изготавливаемые продукты из преднапряженного бетона имеют практически любую форму, которая требуется зданию. Однако преимущества покрытия на этом не заканчиваются. Такие продукты позволяют быстро возводить строения самых разных типов и высотности. Они способны вдвое сократить время строительных работ.

Плитные полы

Новые школы, гостиницы, студенческие общежития, офисы и торговые площади — всё это подходящие проекты для использования широких панелей. Важно отметить, что система широких полов также функционирует как теплоотвод, который используется, например, для создания естественной вентиляции при строительстве автостоянок и других сооружений.

Простота установки

Преднапряженные решения обеспечивают высокий уровень звукоизоляции. Они разработаны с учетом простоты монтажа. Это не только позволяет легко вписать их в другие элементы здания, например, лестничные клетки и колонны, но и помогает снизить общую стоимость проекта. Они бывают любых размеров и заливаются цементным раствором сразу после их установки, что устраняет большую часть работ по опалубке и стальному креплению на месте, связанных с другими бетонными решениями.

Возможны длинные световые пролеты с минимальной глубиной. Доступен монтаж в стальные балки для уменьшения общей глубины конструкции. Отверстия должны быть предварительно сформированы во время производства для размещения коммуникаций. Об этих пустотах нужно позаботиться еще на этапе проектирования. За подробностями обращайтесь в компанию «Киевжелезобетон» по телефонам (044) 536 58 97, (067) 507 01 97.

Быстрое строительство

Панели разработаны, изготовлены и нарезаны на заводе перед доставкой. Поставляется последовательно, обеспечивая тем самым безопасную и быструю рабочую платформу. В большинстве случаев опалубка и подпорки не требуются, оставляя открытое пространство сверху и снизу для облегчения строительства.

В домах бригады по монтажу могут оставить панели полностью законченными с заполненными цементными растворами швами или, в случае композитных вариантов, структурные покрытия могут быть размещены по всей площади после установки.

У кого купить преднапряженные плиты перекрытия?

Компания «Киевжелезобетон» — проверенный производитель ЖБИ-изделий. Мы предлагаем изделия разных типов, изготавливаем индивидуальные решения по выгодным ценам. Осуществляем доставку собственным транспортом, консультируем по всем связанным вопросам.

Автор: Анатолий Радченко, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 23.05.2021 | Переглядів: 1125 | железобетон, стройматериалы, перекрытие

Читайте також на цю тему: