Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Частный дом для престарелых в Киеве HappyHome

Автор: Анатолий Радченко, 12.06.2021, 20:07:52 Частный дом для престарелых в Киеве HappyHome
HappyHome - частный дом престарелых в Киеве, оказывающий профессиональные услуги по присмотру и уходу за пожилыми людьми. Пансионат обеспечивает постояльцев всем необходимым, создает комфортные условия для жизни. Квалифицированный персонал наблюдает за их здоровьем, а опытные сиделки помогают в быту, контролируют прием лекарств и следят за выполнением назначений врача.

Частный дом престарелых – достойный выбор для близкого человека

Преклонный возраст – это не только отдых и забота о внуках. К сожалению, наступление старости сопровождается ухудшением здоровья и характера, снижением физической активности. Пожилые люди часто страдают от провалов в памяти, не могут полноценно обслуживать себя в быту.

Молодые члены семьи пытаются помочь в меру сил, иногда – решаются полностью посвятить себя заботе о престарелом родственнике. Однако, такое самопожертвование часто имеет противоположный эффект: наступает эмоциональное выгорание, а в отношениях возникает напряженность. Избежать сложной жизненной ситуации можно одним способом – доверить уход за пожилым человеком профессионалам.

Условия проживания в частном доме престарелых HappyHome

За постояльцами в HappyHome ухаживает квалифицированный персонал. Сиделки и медсестры профессионально выполняют свои обязанности. Они поддерживают пожилых людей, относятся к ним внимательно и дружелюбно. Двери нашего пансионата всегда открыты для родственников, навещать жильцов можно в любое, удобное вам, время.

Фото: дом престарелых в Киеве "Happy Home"

Фото: Дом престарелых HappyHome в Киеве

Дом престарелых HappyHome окружен облагороженной парковой зоной, постояльцы много времени проводят на свежем воздухе. Внутри пансионат полностью оборудован под потребности пожилых людей. Своим жильцам м ы предлагаем:

  • комфортные 1-2-3-5 местные номера;
  • пандусы, перила и каталки;
  • уютный зал для отдыха с телевизором и мягкой мебелью.


В доме престарелых HappyHome организовано 5-ти разовое питание, каждый день готовятся новые блюда. Меню составлено с учетом назначений врача и возрастных особенностей постояльцев.

Большое внимание уделяется организации досуга. Жильцы занимаются любимым хобби, играют в настольные игры, много читают и общаются. Для них организовываются культурно-массовые мероприятия.

Подробнее узнать о работе пансионата и условиях проживания вы можете по тел: +38(099) 501-91-94. Свяжитесь с нами, и мы подробно обсудим вашу ситуацию, возможные условия поселения.

Сайт пансионата: https://happyhome.kiev.ua/ru/

Автор: Анатолий Радченко, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 12.06.2021 | Переглядів: 1989 | дом престарелых, пансионат, Пенсия

Читайте також на цю тему: