Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Современные дома престарелых – ваш шанс на достойную старость

Автор: Мария Никулина, 21.01.2019, 16:09:40 Современные дома престарелых – ваш шанс на достойную старость
От историй о «ненужных» стариках сжимается сердце. Прожив достойную жизнь, многие из них не могут обеспечить себе спокойную старость. И ведь такие старики не всегда одиноки. У большинства из них есть дети и внуки, которые должны о них заботиться. Но, к сожалению, такое не всегда возможно. У всех свои дела, заботы, проблемы. Не удивительно, что даже самые ответственные люди не могут уделять достаточно времени своим стареющим родителям. К тому же, пожилым людям со временем нужно всё больше и больше внимания.

Значит ли это, что мы все обречены на одинокую серую старость? Вовсе нет. К счастью, в нашей стране стали появляться уютные дома престарелых, дающие всё необходимое людям, которые уже не могут самостоятельно о себе позаботиться. К слову, на Западе человек, живущий в доме для престарелых – обычное дело. Приятно осознавать, что Украина стала перенимать их опыт.
 

Пансионат «Турбота» - лучшее место провести старость


Одно из самых комфортных мест в Киевской области, где рады каждому человеку, прожившему не один десяток лет, – это пансионат для престарелых «Турбота». Именно здесь каждый постоялец получает массу внимания и чувствует себя нужным. Мы учитываем индивидуальные потребности в питании, образе жизни, способе передвижения.

Мы предоставляем такие услуги:
  • Проживание в комфортных комнатах
  • Сбалансированное питание
  • Медицинское обслуживание
  • Посуточное размещение

Кроме того, у нас есть все условия для лечения и реабилитации после инсульта и после перелома шейки бедра.

Особое внимание мы уделяем подбору персонала для нашего пансионата. Прежде всего, это добрые и отзывчивые люди, которые с пониманием относятся к любым проблемам и вопросам, связанным с пожилыми людьми. Но также все наши сотрудники имеют специализированное образование и опыт работы.

Так, у нас работают врачи, медсёстры, сиделки, психологи, повара, массажисты, охранники и социальные работники. Все они делают всё возможное, чтобы каждый наш житель был обеспечен необходимым и получал достойный уход.

А ещё у нас есть всё для полноценного общения и интересного досуга в компании с другими постояльцами.
 

Стоимость услуг


Цена на услуги рассчитывается индивидуально и зависит от нескольких факторов:
  • Сроки и условия проживания
  • Потребности в уходе и питании

На сайте http://tyrbota.org.ua вы найдёте форму для расчёта стоимости. Также вы можете позвонить по телефонам, указанным на сайте.
Автор: Мария Никулина, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 21.01.2019 | Переглядів: 2122 | пенсионеры, общество, дом престарелых
Коментарів: 1
user avatar
Мария Никулина 16:09:40
+1

Читайте також на цю тему: