Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Ремонт квартир в Одессе от компании Велемстрой

Автор: Артем Кондратюк, 18.07.2021, 15:35:24 Ремонт квартир в Одессе от компании Велемстрой

Ремонт квартир в Одессе - самая востребованная услуга. Предоставляет ее ремонтно-строительная компания Велемстрой, которая отвечает за качество ремонтных работ и выполняет гарантийные обязательства. В активе фирмы более сотни проектов реконструкции, с полной и профессиональной командой подрядчиков в каждой области: каменщики, электрики, сантехники, маляры, плотники. Приглашаем рассмотреть наши услуги по ремонту квартир.

Ремонт квартир в Одессе под ключ

Ремонт квартир под ключ: преимущества

Стандартный ремонт. Тут необходимо найти и привлечь разных специалистов по планировке, электричеству, отоплению, сантехнике, установке оборудования. Со всеми этими мастерами необходимо договориться, обговорить сроки выполнения работ и ориентировочную стоимость ремонта квартиры. Вы сами должны продумать последовательность работы и составить график. Также необходимо понимать, в каком порядке выполнять шаги: электричество, водопровод или планирование. Обо всех этих и других задачах вы позаботитесь.

Ремонт под ключ в Одессе. Достаточно согласовать с компанией объем работ. После завершения вам останется только переехать в отремонтированное помещение. А в это время вы свободно можете заняться своими делами. Вы полностью избавляетесь от многих проблем, связанных с ремонтом своего жилья. Сила наша заключается в том, что мы предлагаем вам решения, адаптированные к вашему бюджету.

Мы приезжаем на место, чтобы установить цель, а затем представляем вам в течение 48 часов подробную смету, чтобы объяснить вам варианты и вместе обсудить определенные моменты, чтобы лучше соответствовать вашим пожеланиям.

Сколько стоит ремонт

Вы можете составить представление о предполагаемом бюджете, умножив цену за м2 полного ремонта на площадь жилья. Для более подробной оценки необходимо понимать, что вы еще хотите сделать и выполнить: легкий, средний или тяжелый. Основные факторы, влияющие на цену это размер квартиры, ее состояние (особенно это касается труб и конструкций, ведь полная реновация в старых зданиях обходится довольно дорого), стоимость материалов, оборудования.

В любом случае обращайтесь к нашим экспертам. Мы можем проконсультировать по поводу интересующих вас вопросов и предоставить информацию. Будь то просто вы хотите поменять плитку в ванной или квартиру нужно полностью перекрасить и поменять кухонную мебель. Мы с удовольствием займемся благоустройством и обновлением.

Автор: Артем Кондратюк, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 18.07.2021 | Переглядів: 1084 | Ремонт, ремонт квартир, новострой

Читайте також на цю тему: