Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Достоинства распошивальной машины Janome

Автор: Олег Ковальский, 05.08.2021, 13:10:34 Достоинства распошивальной машины Janome
Любая швея, имевшая дело с пошивом изделий из трикотажа или эластичной ткани, знает, насколько тяжело обрабатывать края деталей с помощью обычной швейной машинки. Мало того, что стежок получается некачественным, с пропусками, так готовый результат мало кого сможет удовлетворить, поскольку при растягивании изделия во время носки вдоль строчки образуются крайне некрасивые затяжки, портящие внешний вид вещи.

Распошивальная машина Janome упростит работу с трикотажем и эластичными тканями, поможет добиться профессионального качества готовых изделий. Одежда после обработки распошивалкой Джаноме будет выглядеть, как из магазина, то есть аккуратно и привлекательно. Образованные строчки станут вытягиваться вслед за основой, благодаря чему изделие прослужит максимально долго.

Сфера использования

Распошивальная машина Janome выполняет специальный плоский шов, который может использоваться для сборки деталей встык, обработки низа, горловины и рукавов спортивной одежды, футболок, гольфов, толстовок и пр. Чтобы ознакомиться со структурой плоского шва, достаточно осмотреть свою футболку, где по лицевой стороне видно две параллельных строчки, а на изнанке – мощное переплетение нитей, придающих шву эластичность.

Специфика распошивалки

Покупательская аудитория всё чаще отдаёт предпочтение одежде из трикотажа и других тянущихся материй. Такие изделия весьма практичны, не сковывают движений, практически не мнутся и требуют минимального ухода, заключающегося в периодической стирке. Это и обусловило всплеск спроса на распошивальные машины, с помощью которых пошив изделий существенно ускоряется, а качество готовой продукции становится намного выше.

Распошивалки Джаноме

Фирма Janome приступила к производству швейного оборудования ровно 100 лет назад. Изделия этого бренда характеризуются высочайшей надёжностью, долговечностью и производительностью. Компания может похвастать немалым числом передовых достижений в области производства швейных машинок, оверлоков, коверлоков и распошивалок.

Фирма имеет собственный Центр исследований, технологические разработки которого тут же внедряются в производство. О востребованности продукции, выпускаемой под брендом Джаноме, говорит тот факт, что швейные машинки и распошивалки пользуются высочайшим спросом более чем в 100 странах мира.

Автор: Олег Ковальский, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 05.08.2021 | Переглядів: 3655 | Швейная машинка, распошивальная машина, шитье

Читайте також на цю тему: