Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Торговое оборудование: как выбрать витрины

Автор: Светлана Егорова, 11.08.2021, 16:21:56 Торговое оборудование: как выбрать витрины
Все больше магазинов и ресторанов, в том числе и на территории нашей страны, переходят с обычного оборудования для магазинов на торговое оборудование с возможностью выкладки продукции по формату «Open Space». Такая выкладка позволяет потребителю рассмотреть товар со всех сторон, оценить его вкус и качество. Если вы решили купить торговое оборудование стоит доверять исключительно проверенной продукции.

Для чего нужны торговые витрины?

По сути, такие витрины являются витринами-стеллажами. Они не только удобны в эксплуатации, но и не занимают много места. Как выбрать торговую витрину? Все больше магазинов предпочитают использовать витрины-стеллажи. Это оборудование отличается особой оригинальностью исполнения и большой вместимостью. Преимущества торговой витрины:

  • простота и удобство использования как для покупателей, так и для продавцов;
  • витрину можно вписать в любой интерьер, например, в торговый павильон;
  • наличие специальных устройств для охлаждения;
  • возможность применения современных технологий выкладки товаров.


Однако, многие владельцы магазинов продолжают использовать старые модели стеклянных витрин. Но есть и такие, которые устанавливают новые, современные витрины, где нет стекла, а только прозрачное окошко. Такие витрины позволяют увидеть товар со всех мест в магазине. В них удобно размещать продукты в вакуумной упаковке или охлажденные. Витрины являются отличным помощником в продаже.

Их преимущество состоит в том, что все продукты на полках располагаются в полном ассортименте, и покупатель может их хорошо рассмотреть. А вот стеклянные витрины занимают больше места, и их сложнее использовать. Вы можете выбрать любую модель по каталогу, а цены на витрины вас приятно удивят.

Классификация и преимущества

Торговая витрина предназначена для показа и продажи различных групп товаров. В зависимости от товара витрины могут быть:

  • походные – для продажи сувениров, шапок, галантереи и т.д.;
  • универсальные – для кондитерских изделий, хлебобулочных изделий, молочных продуктов, бакалеи;
  • торговые – для молочной продукции, кондитерских изделий, рыбы, мяса и рыбопродуктов, пива, безалкогольных напитков, вина, консервов; для продовольственных товаров – для бакалеи, консервов, овощей, фруктов, круп, молочной продукции;
  • кондитерские – для тортов, пирожных, печенья, конфет, зефира, вафель и др.


В настоящее время покупка качественного торгового оборудования имеет огромное значение для успеха бизнеса.

Автор: Светлана Егорова, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 11.08.2021 | Переглядів: 1734 | торговое оборудование, витрины

Читайте також на цю тему: