Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

На что обратить внимание, выбирая элитное жилье на берегу моря

Автор: Оксана Загороднюк, 24.09.2021, 18:15:39 На что обратить внимание, выбирая элитное жилье на берегу моря
При выборе жилья покупатели обращают внимание на место расположения, инфраструктуру, архитектуру. Локация элитной недвижимости может быть не только в центре города, но и за его пределами. Купить виллу можно в элитном месте рядом с районом эконом-класса. Все зависит от пожелания клиента.

По мнению экспертов, элитное жилье пользуется спросом вдали от оживленных городов и массивов. В последние годы недвижимость покупают на берегу Черного моря. Из окна можно наблюдать прекрасный пейзаж, и в то же время виллы находятся в черте города. Жилье можно подобрать как для проживания, так и для сдачи в аренду туристам.

Преимущества ВИП недвижимости

Сегодня расскажем кратко о комплексе элитных вилл вблизи Одессы - Золотой Берег. Можно выбрать жилье согласно своим требованиям и вкусу. Каждый проект построен индивидуально и имеет свою уникальность.

Рядом, в шаговой доступности, есть:

  • продуктовые супермаркеты;
  • вещевые магазины;
  • СПА-салоны;
  • фитнес-центр.


Коттеджи созданы по проектам испанской архитектуры. Посмотрев на элитные виллы, можно убедиться в создании необходимых условий для проживания и отдыха. Локация очень удобна для людей, которые часто выезжают по делам.

 

daf1d6303a9a80eb8133570b6924c956

Характеристики хорошего жилья у моря

Определить качество недвижимости можно по нескольким критериям. При выборе можно проконсультироваться с риелтором или менеджером по продажам.

В таких домах обустраивают большие комнаты с высокими потолками и удобной лестницей, ведущей не верхние этажи. Расположение комнат дома создано архитекторами согласно современных требований и пожеланий богатых людей. Благодаря большим окнам, в комнате светло, пространство визуально увеличивается.

Для владельцев имеет большое значение их безопасность. Поэтому в каждом доме устанавливается сигнализация и система видеонаблюдения. Посты охраны позволяют хозяевам и гостям чувствовать себя защищенными.

Вилла элитная - это не только помещения, но и зона для отдыха, с ландшафтным дизайном. Несмотря на то, что море находится в шаговой доступности, можно наслаждаться отдыхом в собственном бассейне.

Коттеджный поселок зеленый, с большим количеством насаждений Ландшафтные дизайнеры подобрали эксклюзивные растения, которые не только глаз, насыщают воздух фитонцидами.

При выборе недвижимости следует обратить внимание, что материалы, из которых построены дома этого поселка, высокого качества. Виллы имеют современное инженерное оснащение. Покупка жилья в элитном районе Одессы возле моря - это инвестиции в будущее своей семьи и детей. А если принимается решение о продаже, реализовать такую виллу можно с большой выгодой для владельца.

Автор: Оксана Загороднюк, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 24.09.2021 | Переглядів: 1188 | особняк, вилла, дом

Читайте також на цю тему: