Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Компания StartStop, пригон авто из Кореи в кратчайшие сроки

Автор: Егор Мокрицкий, 12.10.2021, 19:47:33 Компания StartStop, пригон авто из Кореи в кратчайшие сроки
Сегодня высокий спрос на пригон хороших автомобилей из Южной Кореи обусловлен их высоким качеством, разнообразием моделей и конкурентной стоимостью. Наша компания предлагает выгодные условия по пригону авто из Кореи морским путем. Рынок Южной Кореи насыщен отличными европейскими и азиатскими автомобилями, а также автомобилями из других стран. Лучшим выбором для клиента, будет решение заказать авто из Кореи с пробегом или после легкого ДТП у компании StartStop.

Мы подбираем автомобили на аукционах и страховых аукционах Южной Кореи. Наш клиент получает полный фото- и видеообзор по прибытию автомобиля на нашу площадку в Корее. Весь осмотр и обследование выбранного автомобиля происходит для фиксации каких-либо повреждений кузова, технического состояния мотора, других узлов и агрегатов авто. Все выбранные автомобили проходят наш тест-драйв, а также осуществляются замеры лакокрасочного покрытия кузова, состояния салона.

Заказав у нас покупку аукционного автомобиля из Южной Кореи, Вы можете рассчитывать на то, что время прибытия его в Украину составит около 60 дней с момента отправки корабля из морского порта. Все этапы доставки мы держим на контроле.

Автомобиль из Кореи в Украину по отличной цене

Автомобили из Кореи, которые покупает и доставляет в Украину наша компания, полностью соответствуют европейским автомобилям. Это важно тем, что они не нуждаются в перепрограммировании панели приборов, замене шкалы спидометра, бамперов или оптики. Высокое качество и состояние таких автомобилей обусловлено многими факторами присущими только автомобилям из Кореи, это:

  • климат Южной Кореи считается благоприятным для эксплуатации автомобилей и их сохранности;
  • консервативное и педантичное отношение корейцев к своим авто, говорит о том, что автомобили в большинстве случаев находятся в отличном состоянии;
  • качество сервисного обслуживания автомобилей в Корее на высоте, что тоже важно для дальнейшей сохранности;
  • высокие стандарты и требования к качеству топлива.


Заказывая авто из Кореи, наши клиенты получают полную поддержку на всех этапах подбора и доставки в Украину. Мы предлагаем авто только с честным пробегом, официальной сервисной историей. Все автомобили при доставке мы упаковываем в специальную транспортировочную пленку, что сводит к минимуму появление новых повреждений.

Отзывы об автомобилях из Южной Кореи

На официальном сайте нашей компании, на наших страницах в социальных сетях, в онлайн - картах Вы можете ознакомиться с многочисленными отзывами наших клиентов. Мы ценим Ваше время и поэтому весь процесс пригона авто из Кореи компанией StartStop делаем максимально быстрым и прозрачным. С клиентом обязательно заключается двусторонний договор.

Мы работаем за свою комиссию и готовы показать клиенту всю затратную часть процесса доставки https://startstop.in.ua/en/ авто со страхового аукциона в Южной Корее. Наша компания работает официально и платит налоги в бюджет, все этапы сделки можно обсудить в нашем офисе.

Автор: Егор Мокрицкий, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 12.10.2021 | Переглядів: 718 | авто из Кореи, Автомобиль, автопригон
Коментарів: 1
user avatar
Егор Мокрицкий 19:47:33
+1

Читайте також на цю тему: