Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

6 причин вызвать проверенное такси

Автор: Катерина Соколенко, 04.11.2021, 20:51:41 6 причин вызвать проверенное такси

Вызов проверенной службы-извозчика - это прежде всего безопасность пассажиров и качественный сервис, который вам точно не предоставит “бомбила”.

Но, кроме этого, есть еще 6 критериев, уверяют представители Всеукраинской службы “Такси 838”. 

Запланировать машину заранее

В мобильных приложениях онлайн такси Харьков и других крупных городов предусмотрена опция вызова машины на определенные дату и время. 

Предположим, вам нужен автомобиль к 4 утра завтрашнего дня. Через приложение вы легко можете забронировать авто с вечера, введя необходимые данные для вызова на завтрашнее утро.

Бесплатный вызов

Таксиста можно вызвать по короткому номеру 838. Этот звонок не тарифицируется. То же касается и мобильных приложений: через них вызов драйвера тоже бесплатный. По желанию, пассажир может доплатить за повышенный комфорт авто и предоставление дополнительных услуг, например, перевозку животных, автокресла для ребенка.

Стоимость известна до старта

Заказывая такси Киев онлайн и генерируя предстоящую поездку в столице через приложение, клиент уже знает, в какую сумму ему обойдется проезд. Для этого нужно на карте отметить пункт местоположения пассажира и конечный адрес прибытия, либо прописать их словами. 

Программа выстроит автоматический маршрут (как правило, самый короткий) и обозначит цену проезда на авто разного уровня комфорта. Клиент выбирает автомобиль согласно бюджету. К примеру, на эконом-авто типа Daewoo Lanos поездка из центра (район метро Арсенальная) на Русановку обойдется в 85 грн, то же расстояние на колесах комфорт-класса вы проедете уже за 130 грн.

Водители хорошо знают город

Каждая служба такси тщательно отбирает водителей для работы. Важно, чтобы все шоферы знали город буквально как свои пять пальцев и ориентировались в пригороде. Плюс, драйвер всегда сверяется по навигатору, указывающему верный маршрут. 

Быстрая подача машины

По умолчанию у службы “Такси 838” предусмотрена быстрая подача машины. Но заказчик может доплатить и водитель приедет еще быстрее. И, да, если пассажиров много или с вами крупный багаж, выбирайте автомобили с пометкой “Универсал”. К вам подъедет Mazda 5, Skoda Octavia Combi или другое авто такого же класса.

Безопасная езда

Служба такси гарантирует, что все водители опытные и со стажем, ездят, не нарушая ПДД. 

Водитель предупреждает клиентов о необходимости пристегнуться ремнями, для маленьких пассажиров предусмотрено автокресло. Но если путешествуете с ребенком, вызывайте драйвера с пометкой “Автомобиль с автокреслом”. Оплачивается такая допуслуга по тарифу извозчика “Стандарт”.

Автор: Катерина Соколенко, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 04.11.2021 | Переглядів: 2148 | такси
Коментарів: 1
user avatar
Катерина Соколенко 20:51:41
+1

Читайте також на цю тему: