Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » myxa » 2017 » Ноябрь » 23
myxa Я НА КОНЫКЕ СКАЧУ, ОБМАНУТЬ ВАС ВСЕХ ХОЧУ

myxa


Оценка: 4.4/5 Голосов: 14

Я НА КОНЫКЕ СКАЧУ, ОБМАНУТЬ ВАС ВСЕХ ХОЧУ

23.11.2017, 11:07:59 2140 4.4 0

Правильно говорит народная мудрость: где тонко, там и рвётся. По истечению двух лет пребывания у руля города нынешней команды новоиспеченных житомирских политиков, которые до сих пор называют себя героями Евромайдана, пора наконец признаться, что молодых и амбициозных успешными реформаторами назвать никак нельзя. Эти люди пришли бесстыдно грабить, при этом вспоминая власть беглого президента и его однопартийцев, которые по сравнению с нынешними, кажутся просто ангелами.

Что же собственно произошло вчера? А вчера состоялся брифинг крайне возмущенного заместителя мэра по вопросам транспорта Димы Ткачука с журналистами, которые уже не первый год сидят на подсосе у местных властей. В принципе то, как они понесли новость об отмене судом решения исполнительного комитета по повышению стоимости проезда в общественном транспорте в СМИ, где получают крохи с барского стола, то как они в социальных сетях набросились на виновника, так называемого торжества, депутата Александра Раковича, который и подавал иск в суд, как нельзя чётко показывает уровень их профессионализма и объективности. Но давайте обо всём по порядку.

Продолжение по ссылке.

Прикреплённые изображения:
myxa Я НА КОНЫКЕ СКАЧУ, ОБМАНУТЬ ВАС ВСЕХ ХОЧУ
Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.


Блоги на эту тему:
Комментариев: 0


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо