Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Місто і життя » 2006 » Май » 12 » 10:27:39

О том как с житомирского моста киевляне падали. ФОТО. ВИДЕО

12.05.2006, 10:38:21 10878 0
О том как с житомирского моста киевляне падали. ФОТО. ВИДЕО

29 апреля 2006 года на житомирском мосту в парке Гагарина собрались несколько человек посмотреть как группа приехавших киевлян будет прыгать вниз, привязанными к мосту скалолазными тросами.

Такой вид спорта называется Rope-jumping по Житомирски!

Рассказывает участник акции, Женя Антимиров:

"Жаль что всё это нелегально по большей части. Пока мы прыгаем сами для себя, к нам не за что прицепиться ментам (мы с юристом консультировались). А если пройдёт слух, что это делают за бабки, нас раком поставят там же на мосту, вместо очередной лекции нудной.

Вообще клёво провёл деньчик. Ездил в Житомир с друзьями. Попрыгали с моста, это выглядело примерно вот так:

Итак, это вот я готовлюсь морально, по лицу заметно:

А это уже лечу. Кстати, обратите внимание на бутылку черниговского пива. Это я имитирую бросок "медузы", чтобы лишний раз приготовиться к предстоящим B.A.S.E-прыжкам в Москве. Получилось довольно чётко это сделать.

Миша прыгает с каната, держась носками:

Дашка(юная, но уже безбашенная экстрим-девочка):

Самый опасный момент для Миши в тот день - повиснув на самострахе, он пытается раскачать Дашку - 46 кг, но всё равно было тяжело. И страшно!!!


А это уже ночь. Сценарий прыжка: Друзья: "С днём рождения!!!" Я: "Спасибо, чуваки!" И собственно улетел спиной во тьму, сложив руки на груди. Страшно не было, т.к. фонариком-маячком я себя ослепил в первую же секунду прыжка:


Короче, классно погуляли, городок спокойный, тихий, если только его спокойствие не нарушаем мы"

P.S. В нашей толпе был человек, который побоялся прыгнуть уже в третий раз. Если он читает эти строки, ему(гнусавым голосом): "Анреспект и неуважуха!"


Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: