Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Мистецтво і культура » 2006 » Август » 29 » 11:47:27

Как житомирские КВНщики, в футбол пиво проиграли (фото)

29.08.2006, 19:06:42 6645 0
Как житомирские КВНщики, в футбол пиво проиграли (фото)

20-21 августа в Житомире состоялось событие под названием Летний Кубок КВН "Жара-2006". Предлагаем вашему вниманию репортаж житомирянина Ярослава Ляховецкого:

Історична Подія
Одже, привіт, любий друже! Сідай на пуфик та слухай цікаву РозКазку про КВН!

Зовсім недавно, 20-го серпня у Житомирі відбувся Літній кубок КВН «Жара-2006» – це вже 5 рік поспіль дивує місцевих лисиць та зайців та радіє від цього дітвора, а вовк «ваще в шоці»!

Приїхали гості з Ужгорода («Не ПоНяЛ»), Вінниці («Винницкие Перцы»), Чернівців («Шиворот на…»), Івано-Франківська («Три крапки»), Одеси («О нас»), Кривого Рога («Гагарины») та вирішили позмагатися у футбольному матчі – «Збірна Украіни КВН» – «Збірна Житомира КВН»!

На центральному стадіоні Житомира, на самій опушці міста грав оркестр, запрошуючи всіх на Історичний матч! Збірна України дуже хвилювалася, бо зібралася вперше, «и вратарь увидел своего защитника только утром»…тут, любий друже, у нас ФМ-помєхі і ми перемикаємось на поле…

Здравствуйте, уважаемые болельщики и просто те, кто любит КВН и спорт! Сегодня на стадионе Житомира очень жарко, и какие-то люди в красных и зеленых формах разминаются на поле! Ах да, этих людей вы могли раньше видеть на сцене КВНовских движений и даже по телевизору! И вот начало феерического действия! На поле выходят барабанщицы, играя, конечно же, не на волынках… а за ними строем выходят команды в красном – Сборная Украины, в зеленом – Сборная Житомира. Приветственный клич команд: «Команде соперников физкульт-приветики!», поворот к барабанщицам и клич обеих команд: «девчонки, мы ждем вас в раздевалке»! И матч можно начинать!

– Никто не ожидал, особенно житомиряне, что Украина так удачно начнет натиск на хозяев. Уже в середине первого тайма, не удержав сильный удар капитана Украины Александра Дуная (Одесса), житомиряне пропустили…
С Криками «урра!!!» вся сборная Украины побежала с поля за ворота стадиона, за что от строгого судьи получила желтую карточку!

…Первый тайм 1:0 в пользу сборной Украины!
В перерыве конкурсы от Генерального спонсора и развлекуха для зрителей – Безбашенные вело-байкеры.
Во втором тайме «Жара –2006» на поле ещё усилилась.
Теперь, не выдержав натиска житомирян, Сборная Украина сфолила в штрафной и получила гол с пенальти от молодого КВНщика с Политеха.

Счет 1:1, и эмоции разгораются! С одной стороны кричат ребята с Украины, которым не удалось выйти на поле, а с другой – местные аборигены в поддержку своей только что полюбившейся команды!

Дело дошло до послематчевых пенальти, и все понимают, что пора взяться за руки и начать «тяжело болеть», что и сделала вторая половина сборной Украины! В смысле поддержки своих они оказались на голову выше всех болельщиков Житомира, которые собрались на стадионе! Морально задавив хозяев своими эмоциями в поддержку бьющих пенальти – результат на лицо – 3:2!

Футбольный Кубок «Жары_2006» получила Команда «Сборная Украины»… и еще много эмоций и… Пив-ва-а-а-а!!!

Небольшая передышка на летней базе «Металлист», и новая «Жара» уже в зале Житомирского Облмуздрамтеатра на следующий день. Шесть команд с разных уголков Украины и 2 местные боролись за право обладать Житомирскими «ха-ха» и «кто смешнее»…
Самой смешной оказалась уже опытная «Шиворот на…», порвав своими уже знакомыми пародиями на Панина, Януковича и Жириновского!. Отличились более мелкими «рваками» «Три крапки» (Ивано -Франковск), «Винницкие перцы» (понятно откуда) и молодые «Гагарины» (Кривой Рог), за что и получили по корзинке «Вереса» и «Вітання з Житомира»-самые вкусные конфеты в мире и в Житомире от Житомирских ласощей! И снова веселуха и снова все довольны! И снова «Жара» уже в обнимку и с «…а теперь приезжайте к нам…»

Что это за Помехи???
….Щоб там не казали, але матч у відповідь Житомир обов’язково проведе…бо жаба душить…

З вами був «Житомирський КВН» та Ярослав МихалЫч!
Приїзджайте до нас та "Залізайте” в історію!!!

 


Больше фотографий из Житомира ТУТ


Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: