Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Місто і життя » 2007 » Июнь » 1 » 11:47:00

В Житомире пройдёт «безалкогольная» Студенческая Республика

01.06.2007, 15:23:28 7521 0
В Житомире пройдёт «безалкогольная» Студенческая Республика

В Житомире, ко дню молодежи уже в девятый раз будет проведена акция "Студенческая республика”. Решение о подготовке и проведении этого праздника было принято исполнительным комитетом Житомирского городского совета 31 мая.

Палаточный городок "Студенческой республики”, как и в предыдущие годы, будет расположен в Гидропарке на протяжении 29 июня – 1 июля.

В программе мероприятий предусмотрен турнир города Житомира по пляжному волейболу и футболу, веселые старты, выступления молодежных коллективов, КВН, конкурс "Мисс Студенческой республики”, парад палаточных городков, ярмарка молодежных организаций, концерт творческих коллективов и молодежных групп, а также выборы "Студенческого мэра” и студенческого магистрата.


Напомним в прошом году мэром Студенческой республики-2006 стала Горшколёва Ирина. Тогда в Житомир с концертом приехала известная российская группа БИ-2.

На проведение "Студенческой республики” из бюджета города выделено 10 тысяч гривен.

Городской председатель Вера Шелудченко отметила то, что торговля организованная в Гидропарке во время празднования Дня Молодежи, как и в прошлый День Житомира будет без спиртных напитков.

Вера Шелудченко также сообщила, что по инициативе Елены Мирошниченко к участию на "Студенческой республике” привлечена группа житомирских депутатов.



Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: