Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Місто і життя » 2007 » Июнь » 11 » 17:11:16

В Житомире закрывают круглосуточные магазины и кафе

11.06.2007, 17:11:16 6043 0
В Житомире закрывают круглосуточные магазины и кафе

Житомирская городская власть ограничивает работу торговых заведений в ночное время, поскольку это мешает покою горожан. Об этом говорится в сообщении пресс службы Житомирского горсовета.

Жалобы на работу ночных заведений поступали от жителей многоэтажек, в которых размещены магазины и кафе с круглосуточным режимом работы.

Недавно, в результате мероприятий, осуществленных городским советом совместно с городским отделом УМВС, была прекращена работа в ночное время магазина "Маркет-100”, который находится по ул. Бердичевской, 67.

"Это не последние наши действия по отношению к нарушителям режима работы, установленным исполкомом городского совета, - сказала выполняющая обязанности директора департамента предпринимательства Житомирского городского совета Светлана Рабошук.

8 июня была прекращена несанкционированная торговля по ул. Хлебной, ведется плановая систематическая работа по прекращению деятельности объектов мелкорозничной сети, особенно игральных автоматов без наличия соответствующего разрешения”.

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: