Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Гроші і Економіка » 2007 » Июнь » 14 » 11:19:53

Новый жилищный комплекс "Злата Рудня" в Житомире. ФОТО

14.06.2007, 11:19:53 7954 0
Новый жилищный комплекс "Злата Рудня" в Житомире. ФОТО

ВОПРОСОВ БОЛЬШЕ, ЧЕМ ОТВЕТОВ
На днях в почтовые ящики житомирян забросили рекламные листовки очень интересного содержания.

Оказывается скоро в районе Корбутовки будет возводиться жилищный массив. Да не просто жилищный и не просто массив, а супер-пупер жилищный комплекс с презентабельным названием "Злата Рудня". Сам факт глобальной застройки нашего Житомира не может не радовать. Ведь это миллионные инвестиции, сотни рабочих мест и вообще, как принято говорить, оживление деловой активности.

Только странно, что пока нигде, кроме информации в этих листовках, никто ничего не слышал о подобных планах.

А то, что это действительно будет "золотой проект" понятно и далёкому от стролительства человеку. В листовке нарисован красивый бонус "+ 10 соток земли в подарок".

Ничего себе! И это в районе Корбутовки, где цена за сотку уже давно перешагнула за 5 тысяч вечнозелёных баксов. Сколько же будет стоить коттедж или квартира в жилом доме "Златой Рудни"? Точно, не меньше, чем в Париже на какой - нибудь авеню.

Как пишется в листовке, коттеджи уже в продаже! И это немного настораживает. Не новая ли "Элита-центр" кроется за подобными "скоростными" и заочными предложениями несуществующих квадратов?

Поэтому житомирянам, имеющим несколько лишних миллионов в кармане следует всё-таки дождаться, когда на фоне пустыря замаячат реальные дома и высотки и уж тогда платить за своё жилище. А жителям хрущёвок, в ящики которых попали эти заманчивые предложения ещё проще: нужно лишь дождаться, когда нас примут в Евросоюз, завалят финансовой помощью и купят новые квартиры.

Иван Сергеев, ЭХО



Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: