Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Кримінал » 2007 » Декабрь » 29 » 10:51:45

В Житомире по улице Б. Тена вновь ограбили прохожего

29.12.2007, 12:00:23 4530 0
В Житомире по улице Б. Тена вновь ограбили прохожего

Вчера, 28 декабря в Королевский райотдел милиции города Житомира обратился житель областного центра с заявлением о грабеже.

Пострадавший, 39-летний мужчина заявил о том, что около 2 часов ночи рядом с его домом по улице Бориса Тена неизвестные открыто отобрали у него мобильный телефон и золотую цепочку с крестиком на общую сумму почти 3 тыс. 400 гривен.

Принятыми мерами работниками милиции установлено, что преступление совершили 23-летний неработающий и 21-летний ранее судимый жители областного центра, у которых были изъяты вещественные доказательства.

Всего, на протяжении прошлых суток дежурными частями УМВС Украины в области зарегистрировано 16 преступлений, теперь 12 из них стражами порядка уже раскрыто, а именно: 2 грабежа, 2 факта изъятия оружия и 8 фактов незаконного обращения наркотиков.


Напомним, что 5 декабря около 23 часов на перекрестке улиц Бородия и Б.Тена, неизвестные открыто отобрали у девушки бумажник, в котором находились деньги и ювелирные изделия из серебра на общую сумму свыше 1 тыс. гривен.

Ранее, 4 октября около 8 часов вечера на той же ул. Б.Тена, 32-летнюю женщину ограбил неизвестный, отобрал сумочку, в которой находились мобильный телефон, паспорт, кредитная карточка и кошелек в котором было 200 гривен и 40 долларов США. Позднее был составлен фоторобот нападавшего.
   По матеріалам: пресс-служба УМВД Украины в Житомирской области

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: