Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Суспільство і влада » 2008 » Февраль » 13 » 11:01:33

Луценко представил нового начальника Житомирской милиции. ФОТО

13.02.2008, 09:15:46 4548 0
Луценко представил нового начальника Житомирской милиции. ФОТО

Министр внутренних дел Украины Юрий Луценко в Житомире представил нового начальника Управления МВД Украины в Житомирской области.

"12 февраля на Житомирщине с рабочим визитом находился Луценко, а целью его встречи со стражами порядка региона стало представление руководителя Управления МВД Украины в области - полковника милиции Валерия Присяжнюка", сообщил в Центре общественных связей УМВД в Житомирской области.

Как сообщила «Журналу Житомира» работник ЦОС Ольга Номерчук, журналистов на представлении не было, "поскольку их не успели пригласить через накладку по времени" и сообщение о визите Луценко пресс-служба распространила лишь сегодня.

Номерчук сказала, что во время представления Луценко отметил позывные результаты работы подразделов УМВД, в частности, уголовного розыска и отдела борьбы с незаконным обращением наркотиков.

Он также отметил, что постоянными приоритетами в деятельности органов внутренних дел как государства в целом, так и на Житомирщине, остаются усиленное внимание к обеспечению безопасности дорожного движения, противодействие распространению, особенно в молодёжной среде, наркомании, борьба с нелегальной миграцией, выявление фактов должностных преступлений и разворовывания бюджетных средств, в первую очередь, в сфере земельных отношений с целью возмещения нанесенного государству ущерба и наказания виновных лиц.

СПРАВКА: Валерий Павлович Присяжнюк

Он родился 5 июня в 1960 г. в поселке Дзержинск Житомирской области. Длительное время работал в управлении по борьбе с организованной преступностью УМВД Житомирщины на разных руководящих должностях – от начальника отделения к начальнику отдела.

С августа 1999 года – заместитель начальника – начальник отдела по борьбе с международной преступностью, начальник одного из управлений ГУБОЗ МВД Украины.













Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: