Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Світ » 2011 » Февраль » 22 » 13:27:39

В Киеве с Южного моста упала фура «Вольво»

22.02.2011, 13:27:39 12031 0
В Киеве с Южного моста упала фура «Вольво»

В Киеве многотонная фура сорвалась с эстакады. ЧП произошло сегодня в начале шестого утра на транспортной развязке у метро «Выдубичи».

Как рассказали в пресс-службе столичной Госавтоинспекции, закарпатская фура «Вольво», перевозившаяся несколько десятков тон соков и вод, двигалась со стороны проспекта Бажана в сторону Столичного шоссе. На повороте эстакады водитель тяжелого грузовика потерял управление, и машина, снеся около 20 метров ограждения, свалилась с шестиметровой высоты.

Удар был настолько сильным, что прицеп буквально развалился, а кабина «Вольво» оказалась сильно покореженной, поэтому водителя спасателям пришлось буквально вырезать из груды метала. К счастью, мужчина оказался жив. С многочисленными травмами он госпитализирован в городскую больницу № 17.

Что касается причин случившегося, то, по предварительным данным ГАИ, водитель фуры не учел особенности дороги, сложные погодные условия и как следствие – скоростной режим. Окончательные выводы можно будет делать после окончания следствия.



Первый внедорожник шведской компании вольво xc 90, представляет собой один из лучших образцов скандинавских автомобилей.

Плавные линии, обрисовывающие контур автомобиля, обтекаемая форма, смягчающая внушительные размеры, новый Volvo XC90 – это взвешенный компромисс мощи и привлекательности. Длина XC 90 на 10 см превышает аналогичную характеристику модели V 70, что позволило разместить три ряда сидений в салоне.

Новый Volvo XC90 – это возможность купить идеальный семейный автомобиль. Разработчики Volvo XC 90 уделили предельное внимание перевозке детей. Узкое сиденье среднего ряда в Вольво XC 90 свободно передвигается вперед, чтобы переместить ребенка ближе к родителям. Каждое сиденье Volvo XC90 создает максимальный комфорт, а дополнение из 64 способов конфигурации – это возможность зафиксировать их в удобном для вас положении.


Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: