Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Місто і життя » 2012 » Март » 28 » 15:04:13

«Я люблю Житомир»: Депутаты, сделайте ботанический сад зоной городского отдыха!

28.03.2012, 15:04:13 3433 10
«Я люблю Житомир»: Депутаты, сделайте ботанический сад зоной городского отдыха!

В прошлом году, тысячи житомирян выразили свое мнение власти по поводу строительства гипермаркета «Эпицентр» на землях ботанического сада.

Общественное объединение «Я люблю Житомир!» сплотило людей, которые не жалея собственного времени выходили под стены городского совета, встречались с депутатами городского совета.

Житомиряне требовали поддержать их желание и отстояли право жить не во дворе очередного магазина, а иметь нормальные условия жизни и дышать чистым воздухом.

В нашем городе осталось очень мало мест, которые дают городу кислород. Количество деревьев постоянно уменьшается, а количество магазинов - растет.

Осенью прошлого года, когда люди показали свою позицию, некоторые депутаты пошли им на встречу и оказали поддержку.

Напуганная активностью житомирян власть отступила. Но, как оказалось, не на всегда. Уже в этом году депутаты вновь подняли этот вопрос. Сад был принят в состав городских земель и теперь остается только два пути: очередной маркет, который испортит жизнь людей на Полевой или зона отдыха, где житомиряне смогут проводить выходные.

Люди снова готовы напомнить депутатам о своей позиции, но мы надеемся, что народные избранники вспомнят о том, что имеют обязанности перед житомирянами.

Общественное объединение «Я люблю Житомир!» требует, чтобы депутаты наконец определились со своим решением по вопросу ботанического сада, и сделали это с позиции собственной выгоды. Житомиру нужны легкие, нужен сад, нужна зона отдыха!

Владимир Титов, Общественное объединение «Я люблю Житомир!»

Тэги: Ботанический сад, Титов, Житомир

Схожі новини:


Комментариев: 10
ЛейКа
1 Леонид (ЛейКа)   • 15:31:36, 28.03.2012 [Материал]

НОУ КОМЕНТС )
Интересный призыв )))
Общественное объединение «Я люблю Житомир!» требует, чтобы депутаты наконец определились со своим решением по вопросу ботанического сада, и сделали это с позиции собственной выгоды.
коррупционер
2 владимир (коррупционер)   • 15:54:24, 28.03.2012 [Материал]

как вы думаете...власть будет организовывать митинг в поддержку инициативы строительства эпицентра....я думаю будут те же предприниматели которые хотели выселять торговцев с хлебной....
интересно какой у них лозунг на этот раз будет...
amicable
3 Микола (amicable)   • 15:55:38, 28.03.2012 [Материал]

для Рижука та його холуїв головне--гроші. вони на все дивляться з точки зору грошей, як на всьому собі заробити, а потім з повними кишенями поїхати звідси в Київ або за кордон. їх не обходить, що житомиряни без паркових зон, без зелені хворітимуть та вмиратимуть... вони один раз зароблять на продажі Ботанічного саду, а другий--коли хворі житомиряни та їхні діти прийдуть лікуватися.
я не хочу хворіти, я підтримую "Я люблю Житомир!"
HOOLIGAN
4 По жизни (HOOLIGAN)   • 16:14:54, 28.03.2012 [Материал]

А чо,ры_жук целоваццо выйдет?
Cobalt
5 Cobalt (Cobalt)   • 17:36:22, 28.03.2012 [Материал]

"...А чо,ры_жук целоваццо выйдет?..." Да, оно на днях репетировало на задницах барыжников с Хлебной!
Karab
6 Сергей (Karab)   • 17:47:10, 28.03.2012 [Материал]

И что? Если будет зона городского отдыха - наш народ все обосрет,обрыгает везде,оставит там море мусора,а потом еще и будет возмущаться,почему за ними никто не убирает?
telefon
10 джавахарлал нюру (telefon)   • 23:05:20, 28.03.2012 [Материал]

Чисто бывает только там, где никто не ходит.
Поэтому там будет дворник.

Логика у Вас какая-то ....
Пакистанец
7 Виктор (Пакистанец)   • 17:50:12, 28.03.2012 [Материал]

А что Рыжук, что Дебой, этот фаворит в отставке, относятся к Житомиру как гости, при том не самые воспитанные. Украсть, разрушить, заранее зная, что сюда они больше не приедут. Украдут всё, что можно украсть, продадут всё, что можно продать, и руки в ноги... Заграница, именно она их манит и притягивает. Что им ботанический сад, что им чистота и порядок в городе? Деньги, только деньги, является их целью, а всё остальное рассматривается как инструмент к их получению. Хорошо, что появился Титов, голос которого звучал как вопль голодного в пустыне. Но его поддержали житомиряне, спустя три месяца, и то слава Богу, проснулись перепуганные Рыжуком, депутаты горсовета. Так что Титову спасибо за то, что не побоялся выступить против тех, кто плюёт на нас с вами, на наше мнение.
Cobalt
8 Cobalt (Cobalt)   • 18:23:18, 28.03.2012 [Материал]

А Гидропарк после нас всегда чистый?
telefon
9 джавахарлал нюру (telefon)   • 20:46:53, 28.03.2012 [Материал]

Юлия, у меня вопрос к Вам.
Скажите честно, каким боком Вы с рыЖУКАМИ связаны?
Никаким? )))
...
Оголошення на ЖЖ інфо: