Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Світ » 2013 » Июль » 23 » 14:48:44

В Житомире стали чаще покупать готовые фирмы с историей и оборотом

23.07.2013, 14:48:44 8797 0
В Житомире стали чаще покупать готовые фирмы с историей и оборотом

В Житомире набирает популярность покупка готовых фирм с историей и оборотом.

Как известно, наиболее быстрый способ начать законный бизнес с официально зарегистрированным предприятием – приобрести уже готовую фирму. В таком случае, понадобится всего один день на переоформление документов и готовый бизнес уже работает!

Бывает просто необходимо быстро купить фирму, если нужно взять кредит, принять участие в тендере, заключить важный контракт или просто нет времени на регистрацию компании с нуля. Не трудно подобрать из большого перечня компаний именно ту, которая подходит по срокам регистрации, виду деятельности, даже по названию.

Готовые фирмы покупать в Житомире выгодно. Это экономия собственного времени, вместо того, чтоб потратить массу сил, нервов и денег на регистрационные процедуры, Вы просто выбираете из предложенного списка наиболее подходящий вариант. После небольших формальностей, Вы становитесь полноправным владельцем и можете управлять и распоряжаться своей собственностью, как угодно. Вы также можете продать фирму, если в этом возникнет необходимость.

В Житомире уже многие компании предлагают большой перечень готовых к работе предприятий с различными системами налогообложения. Очень часто житомиряне стремятся готовое ООО купить с НДС в Киеве. Кроме того, предлагают ООО с НДС в Житомире, имеющие лицензии на проведение различных видов деятельности.

Также можно купить компанию с оборотом или без. Следует также заметить, что фирма с НДС стоит дороже ввиду более значительной затратности при её регистрации. Все приобретения сопровождаются консультациями опытных юристов.

Как правило, готовые фирмы в Житомире могут представлять собой готовые организации, которые отличаются друг от друга финансовой отчетностью, которая может быть «нулевой», а также с движениями по финансовым счетам. В последнем случае такая организация тщательно проверяется перед покупкой, чтобы избежать возможных рисков.

В таком случае вам понадобятся специалисты, которые отследят наличие или отсутствие задолженностей, правильность ведения и заполнения налоговой и бухгалтерской отчетности и соответствие тем критериям, которые отображены в истории фирмы.

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: