Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Світ » 2013 » Сентябрь » 5 » 16:42:58

Что нужно знать, перед тем как сделать блефаропластику

05.09.2013, 16:42:58 17332 0
Что нужно знать, перед тем как сделать блефаропластику

Обладателями красивых очей восторгаются в любой точке земного шара. К сожалению, иногда, обвисшие веки, мешки под глазами могут затмить блеск, струящийся от прекрасных глаз, поскольку с возрастом кожа нижнего века обвисает, под ней образуются "жировые" грыжи, надбровные дуги сильнее нависают над глазной впадиной, и красота всего лица меркнет от этих неблагоприятных изменений.

И тут на повестке дня встает существенный вопрос, а что же делать, ведь традиционные методы уже на исходе, а улучшений как не было так и нет.

К счастью, хотя природа и сделала процесс старения необратимым, пластическая хирургия может помочь исправить неприятные изменения в области век. Сегодня можно сделать блефаропластику - пластику век. Так что же такое блефаропластика? Блефаропластика - эта косметическая операция, которая, как правило, входит в сложный процесс, именуемый как лифтинг лица. Но наряду с пожеланиями клиента может быть рассмотрена, как и отдельно взятая процедура.

Существует четыре вида блефаропластики:
 Блефаропластика верхних век - помогает устранить изменения верхнего века
 Блефаропластика нижних век - отвечает за перевоплощение нижнего века
 Трансконъюнктивальная блефаропластика нижних век - пластика нижних век без швов
 Круговая блефаропластика - одномоментная пластика верхних и нижних век

Людям с несколько обвисшей кожей век рекомендуется делать нижнюю блефаропластику, при этом виде вмешательства по ресничному краю делается небольшой разрез, через который удаляется жировая ткань и избыточная кожа. После проведения данной процедуры остается небольшой шов, который в течение трех недель рассасывается и становится совершенно незаметным под ресницами.

Как и любая медицинская операция, блефаропластика может иметь противопоказания, основным из которых является быстро прогрессирующее ухудшение зрения. Во всех остальных случаях, после сдачи необходимых анализов и консультаций пациентам сразу можно делать данную процедуру. Но, не стоит забывать, что отеки под глазами могут возникнуть и по более серьезной причине, поэтому, прежде чем прибегать к косметической процедуре подтяжки век, следует провести полное обследование, и особенно тщательно проверить почки, щитовидную железу и предрасположенность к аллергии.

Как и где сделать блефаропластику? С осторожностью и только у специалиста с большим опытом стоит делать блефаропластику как нижних, так и верхних век, если вы страдаете онкологическими, хроническими инфекционными, к примеру, гепатитом или эндокринологическими заболеваниями. Также не рекомендуется прибегать к пластике век людям с нарушениями свертываемости крови и повышенным внутриглазным давлением.

Преимуществом современной пластической хирургии является возможность быстро вернуться к привычному для вас образу жизни. После того, как блефаропластика цена которой не высокая, уже сделана, на третьи сутки снимают швы. В течение месяца вам будет рекомендовано ограничить занятия спортом и посещение бань и саун, а также воздержаться от соленой, острой пищи и обильного питья. Что касается курения, оно еще никому не прибавляло здоровья и отрицательно влияет на цвет лица, поэтому от этой дурной привычки стоит отказаться, чтобы сохранить красоту на долгие годы.


Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: