Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Держава і Політика » 2013 » Ноябрь » 6 » 19:59:32

В Житомирском горсовете объединились «Фронт змін» и «Батьківщина». ВИДЕО

06.11.2013, 19:59:32 3360 3
В Житомирском горсовете объединились «Фронт змін» и «Батьківщина». ВИДЕО

Фракция «Фронт змін» в Житомирском горсовете вошла во фракцию «Батьківщина», теперь их вместе 13 человек. Такое решение обеих фракций было принято сегодня. 

Об этом сегодня, на пресс-конференции заявил экс-председатель «Батьківщины» в горсовете – Александр Радько, совместно с Виталием Французом (депутат облсовета) и Владимиром Михальцом (горсовет). Теперь руководить бютовцами-фронтовиками в горсовете будет Михалец, а Радько станет его заместителем.

Об этом журналистам заявил председатель Житомирской областной партии организации ВО «Батькивщина» Виталий Француз, уточнив, что партия уже начала готовится к новой избирательной президентской кампании, и Радько как раз и будет готовить житомирских батькивщиновцев к этому делу. 

По словам политиков, аналогичные процессы объединительные процессы проходят и в других городах и районах нашей области. Вместе они собираются улучшать жизнь житомирян, и контролировать действия власти, но сами кардинальной программы реальных действий пока еще не создали, она в разработке. 

А вот в Житомирском облсовете ситуация с объединением для «Батьківщини» не такая радостная – пока их ряды из фронтовиков пополнил только Руслан Годованый, остальные депутаты в раздумье.

В начале пресс-конференции Француз твердо заявил, что рубеж преодолен, процессы объединения подходят к концу. В конце пресс-конференции на уточнение журналиста о рубеже Француз уже сказал:

- Точка поставлена, но черта еще не подведена.

Житомирские батькивщиновцы, вероятно, еще ждут в свои ряды других известных житомирских фронтовиков.




Тэги: Радько, батьківщина, депутаты, Житомир, француз, Фронт змін, Михалец

Схожі новини:


Комментариев: 3
khrusch
1 Хрущ (khrusch)   • 12:02:09, 07.11.2013 [Материал]

Михалец, трескай свою мясную точку и не суйся в городские проблемы, в которых ничерта не смыслишь... Или не можешь забыть корыто, от которого тебя оттянули*
telefon
2 джавахарлал нюру (telefon)   • 17:02:33, 07.11.2013 [Материал]

Сто лет с*ались житомирянам эти межпартийные половые акты.
Кому они интересны, кроме тех "народных избранников", которые в горсовете свои кошельки набивают!
HOUSE
3 Сергей (HOUSE)   • 22:31:13, 07.11.2013 [Материал]

А толку??? Жить что, станет лучше??? Для жителей города ни какой пользы... Кроме их объединения ни какой депутатской пользы НЕТ!!!
Оголошення на ЖЖ інфо: