Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Люди і Суспільство » 2015 » Май » 15 » 12:49:25

Ольга Богомолец в Житомире презентовала проект «Люди помогают людям». ФОТО

15.05.2015, 12:49:32 6516 0
Ольга Богомолец в Житомире презентовала проект «Люди помогают людям». ФОТО

15 мая в Житомире с рабочей поездкой пребывает советник Президента, народный депутат Украины Ольга Богомолец.

Об этом «Журналу Житомира» сообщает пресс-служба Житомирской ОГА.

В рамках рабочей поездки политик встретилась с руководством области и города, а также провела ряд встреч, во время которых представила благотворительную платформу «Люди помогают людям».

В частности, Ольга Богомолец встретилась с семьями, которые потеряли кормильцев во время Революции Достоинства и военных действий в зоне антитеррористической операции. Во встрече также приняли участие волонтеры, представители общественных и ветеранских организаций области. Всем присутствующим Ольга Богомолец представила новый благотворительный волонтерский проект «Люди помогают людям», благодаря которому, по ее словам, оказывать помощь нуждающимся теперь можно будет из любой точки мира.
 
Представляя проект, Ольга Богомолец отметила, что помощь оказывается адресно, непосредственно на счет семьи, минуя посредников, благотворительные фонды и другие организации. «Платформа не претендует заменить государственную помощь или конкурировать с волонтерским движением, а только станет дополнительной поддержкой для семей, потерявших близкого человека во время событий Революции Достоинства и военных действий на Востоке Украины», - рассказала депутат.
 
Ольга Богомолец также подчеркнула, что Житомирская область стала образцом для всей Украины относительно проведения реабилитации военных.

После завершения общения с семьями героев советник Президента Украины провела встречу с представителями деловых кругов области, во время которой проинформировала их о возможности помощи благотворительному проекту «Люди помогают людям» и призвала присоединиться к благотворительному делу.




















Тэги: Богомолец, Житомир

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: