Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Люди і Суспільство » 2016 » Март » 17 » 12:07:01

19 марта житомирян приглашают заглянуть за кулисы полицейской службы

17.03.2016, 12:07:01 3513 0 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
19 марта житомирян приглашают заглянуть за кулисы полицейской службы

В субботу, 19 марта, жителей Житомира и гостей города приглашают на День открытых дверей в ГУ Нацполиции в Житомирской области.

Как сообщает «ЖЖ» пресс-служба управления, каждый посетитель будет иметь возможность ближе познакомиться со спецификой работы отдельных служб Национальной полиции.

В частности, Управление полиции охраны, рота полиции особого назначения, работники Кинологического центра наглядно продемонстрируют посетителям специальные автотехнику, средства и устройства, использующиеся полицейскими в повседневной работе.

Управление защиты экономики представит изъятые из незаконного оборота образцы контрафактной и фальсифицированной продукции, фальшивые денежные купюры и документы, а взрывотехническая служба ГУНП расскажет о мерах безопасности при обнаружении подозрительных предметов и устроит выставку макетов боеприпасов.

Кроме того, присутствующие смогут познакомиться с организацией работы дежурной части Главного управления Нацполиции и посетить ведомственный Музей истории органов внутренних дел Житомирщины. А в полицейском тире для юных посетителей работники отдела профессиональной подготовки проведут мастер-класс по стрельбе из пистолетов Макарова и «Форт-12».

Двери Главного управления Национальной полиции Житомирской области (г. Житомир, ул. Старый бульвар, 5/37) откроются с 9 утра.

Тэги: полиция, День открытых дверей, Житомир, нацполиция

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: