Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Місто і життя » 2017 » Август » 23 » 09:44:42

Правопорядок в Житомире на День Независимости будут охранять всего 70 полицейских

23.08.2017, 09:44:42 2815 0 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Правопорядок в Житомире на День Независимости будут охранять всего 70 полицейских

Полиция Житомирщины работает в усиленном варианте несения службы и принимает необходимые меры безопасности для поддержания правопорядка, а также предупреждения опасных ситуаций во время празднования Дня Независимости.

Об этом «Журналу Житомира» сообщили в пресс-службе ГУНП в Житомирский области.

24 августа в Житомире и районных центрах области пройдут около 20 массовых мероприятий, посвященных Дню Независимости. Ожидается, что участие в них примут более 10000 жителей и гостей Житомирщины.

В частности, в областном центре пройдет 3 массовых мероприятия с участием более 3 тысяч житомирян и гостей города. Правопорядок будут охранять более 70 полицейских.

В населенных пунктах Житомирской области пройдет около 20 массовых мероприятий, посвященных главному государственному празднику Украины. В течение этого периода для обеспечения общественной безопасности и правопорядка дополнительно будут привлекаться более 200 полицейских.

"Мы готовы к ответственной работе в этот период и имеем достаточно сил и средств для обеспечения правопорядка и безопасности жителей Житомирщины", - сказал начальник Главного управления Нацполиции в области Вячеслав Печененко.

Тэги: полиция, правопорядок, Житомир, День независимости

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: