Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Місто і життя » 2017 » Сентябрь » 22 » 13:57:39

Открытие отдела белорусской косметики и парфюмерии PUDRA-shop в Житомире     Реклама  

22.09.2017, 14:09:28 4401 2 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Открытие отдела белорусской косметики и парфюмерии PUDRA-shop в Житомире

Милые девушки, хотим поделится с вами прекрасной новостью!

Уже совсем скоро, 21 сентября, состоится открытие модного отдела косметики и парфюмерии PUDRA-shop в ТРЦ Глобал UA. Магазин находится напротив отдела Gloria Jeans, ближе к Каравану. Мы с большим удовольствием приглашаем вас посетить PUDRA-shop в день открытия, а также всегда будем рады видеть вас после.

Мы знаем, насколько приятно каждой девушке и женщине чувствовать себя красивой и любимой. Поэтому в честь открытия с 21 по 23 сентября предоставляем каждой представительнице прекрасной половины человечества макияж в подарок! А покупатели, предъявившие флаер, гарантированно получат скидку -10% на весь ассортимент продукции до конца октября.

В отделе косметики и парфюмерии PUDRA-shop представлены высококачественные косметические средства белорусского производства, которые помогут надолго сохранить молодость и ухожено выглядеть каждый день. Также вас порадует разнообразие красивых запахов парфюмерии на любой вкус. Декоративная косметика, уходовые средства с очищающим, питательным, целебным и омолаживающим эффектом - все это сделает вас еще более привлекательными!
Обратите внимание, что у нас будут действовать постоянные скидки и акции. Также каждый клиент сможет получить карточку постоянного покупателя, которая дает дополнительные преимущества.

 
Ждем вас с 21 сентября по адресу ул. Киевская, 77 в отделе косметики и парфюмерии PUDRA-shop! Подписывайтесь на нашу страницу в Инстаграмм @pudra_shop_zt и первыми узнавайте об акционных предложениях.

Также весь ассортимент нашей продукции можно увидеть на нашем сайте Vipcosmetik.com.ua

Тэги: Глобал UA, косметика

Схожі новини:


Комментариев: 2
Kyzmich
1 Алексей (Kyzmich)   • 01:21:56, 23.09.2017 [Материал]

А 20 вересня релігія не дозволяла написати таку чудову новину?
Andrey_onward
2 Андрей (Andrey_onward)   • 09:56:12, 23.09.2017 [Материал]

Так скидка по флаеру до конца октября...не проблема))
Оголошення на ЖЖ інфо: