Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Надзвичайні події » 2017 » Октябрь » 17 » 23:03:21

Страшный пожар в Житомире. Женщина выбросилась из окна, два человека сгорело живьём. ФОТО

16.10.2017, 23:12:34 12915 1 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Страшный пожар в Житомире. Женщина выбросилась из окна, два человека сгорело живьём. ФОТО

В Житомире во время тушения пожара спасатели обнаружили несколько тел. Об этом «Журналу Житомира» сообщает пресс-служба Государственной службы по чрезвычайным ситуациям.

Так, вечером 15 октября в Службу спасения "101" поступило сообщение о пожаре в заброшенном здании в городе Житомир. На месте пожара спасатели обнаружили два тела.

«Выяснилось, что огнем было охвачено двухэтажное кирпичное здание. Возгорание возникло в помещении на 2-м этаже. Из-за захламленности сооружения пламя быстро распространилось по всей площади, − сказано в сообщении. −  До прибытия пожарных, пытаясь спастись женщина, которая в момент возгорания находилась внутри, выпрыгнула из окна второго этажа. Специалисты скорой помощи госпитализировали пострадавшую с ожогами разных степеней тяжести в ожоговое отделение областной больницы».

Кроме того, пожарные обнаружили останки двух бездомных — одного на втором, а другого на первом этажах. Пожар ликвидирован, а причины его возникновения устанавливаются.

Как сообщалось ранее, в Житомире пожарные выбили дверь в квартиру, полностью захламленной мусором, чтобы потушить пожар.

















Тэги: пожар, Житомир

Схожі новини:


Комментариев: 1
kolvich
1 Nikolay (kolvich)   • 07:26:42, 17.10.2017 [Материал]

Улица где эта?
Дом этот где?
Чё вы пристали?
Как обычно...рифмуй.))
Оголошення на ЖЖ інфо: