Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Люди і Суспільство » 2018 » Июнь » 12 » 07:44:51

Жителей Житомира приглашают присоединиться по общегородской утренней зарядке

12.06.2018, 07:44:51 3094 0 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Жителей Житомира приглашают присоединиться по общегородской утренней зарядке

Управление по делам семьи, молодежи и спорта Житомирского городского совета приглашает житомирян на «Космическую зарядку». Космическая зарядка «Space Workout» стартует 14 июня, в 8:00 на улице Михайловской.

«Каждый четверг и субботу с 14 июня по 28 июля на улице Михайловской будут проходить утренние спортивные занятия по фитнесу, йоге, беговым упражнениям и зумбе», – пояснили «Журналу Житомира» в мэрии.

Начальник управления по делам семьи, молодежи и спорта Ирина Ковальчук рассказала о том, что участники зарядки смогут подготовиться к Космическому полумарафону.

«Мы делаем это для того, чтобы участники зарядки в лучшей форме и с положительным настроением встретили Космический полумарафон, который состоится в Житомире в сентябре. Возможно, кто-то уже участвовал, а кто-то не представляет, что может пробежать дистанцию ​​Космического марафона. К какой категории вы бы не относились - приглашаем на «Космическую зарядку»: для каждого найдется порция вдохновения и мотивации», – отметила Ирина Ковальчук.

Расписание зарядок на ул. Михайловская:
 
  • Четверг с 8:00 до 8:40;
  • Суббота с 9:00 до 9:40.


Тэги: Спорт, Житомир, зарядка

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: