Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Надзвичайні події » 2018 » Ноябрь » 20 » 09:53:51

Выпрыгнул на рельсы: в Житомирской области пассажирский поезд сбил мужчину

20.11.2018, 09:53:51 5133 0 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Выпрыгнул на рельсы: в Житомирской области пассажирский поезд сбил мужчину

На днях в городе Новоград-Волынский под пассажирским поездом погиб человек. Предварительно установлено, что пассажирский поезд двигался в направлении г. Шепетовки и смертельно травмировал мужчину, который внезапно выскочил на пути.

Об этом «Журналу Житомира» сообщили в пресс-службе ГУ Нацполиции Житомирской области.

«Вследствие нанесенных травм он погиб на месте происшествия. В ходе проведенных мероприятий полицейские установили личность погибшего - 32-летний местный житель», - информирует полиция.

Сейчас в рамках начатого уголовного производства по ч. 3 ст. 276 (Нарушение правил безопасности движения или эксплуатации железнодорожного, водного или воздушного транспорта) продолжается выяснение обстоятельств происшествия.

Полицейские призывают граждан строго соблюдать правила безопасности на железной дороге. В частности, переходите железнодорожные пути только в установленных местах (пешеходные мосты, переходы, тоннели, переезды и т.д.). На станциях, где нет мостов, железнодорожные пути следует переходить по специальным настилам, у которых установлены указатели «Переход через пути».

Тэги: поезд, Житомирщина, Смерть

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: