Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Спорт і Здоров'я » 2019 » Май » 10 » 13:10:27

Житомирское «Полесье» против «Подолья» из Хмельницкого: где и когда смотреть матч

10.05.2019, 13:10:27 2532 0 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Житомирское «Полесье» против «Подолья» из Хмельницкого: где и когда смотреть матч

Завтра, 11 мая, наша команда проведет очередной матч регулярного чемпионата Украины по футболу среди команд Второй лиги сезона 2018/19 против футбольного клуба «Подолье» (Хмельницкий).

Поединок состоится в Хмельницком на стадионе «Подолье». Стартовый свисток арбитра прозвучит в 18:00.

К этому матчу «Полесье» подходит на четвертом месте в турнирной таблице, «Подолье» - на девятом. Команды на поле встретятся в третий раз в сезоне 2018/19. Отметим, что до завершения соревнований осталось сыграть четыре матча, поэтому житомирянам как никогда нужна победа, чтобы вернуться на лидирующие позиции и выполнить поставленную задачу, а подолянам выйти из зоны вылета.

«Подолье» удачно начало весеннюю часть сезона, в последнем туре второго круга завоевало волевую победу над ФК «Калуш» - 2:1. Однако, в третьем круге, пока команда не знает вкуса победы - 3:0 ( «Черкащина-Академия»), 0:1 («Калуш»), 1:1 («Буковина»), 0:3 ( «Нива» Т), 2:0 («Чайка»).



«Полесье», в выездном матче с «Калушем» смогли реабилитироваться после серии поражений и вырвать важнейшую победу - 1:2. Но, в 24-м туре Второй лиги полищуки не смогли дома одолеть ровенский «Верес» (1:2) и снова откатились на четвертое место соревнований в группе «А».

Напомним, что впервые в сезоне команды встретились 4 августа 2018 года. Поединок состоялся в Новограде-Волынском на стадионе «Авангард» и завершился нулевой ничьей. Второй матч, который состоялся 6 октября того же года в Хмельницком завершился уверенной победой хозяев - 2:0.

Матч будет транслировать на Youtube канал Спортцентр Production.
 

 

Тэги: вторая лига, чемпионат Украины, ФК Полесье, футбол

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: