Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Кримінал » 2020 » Август » 18 » 10:12:31

На Житомирщине парень угнал у знакомого машину и поехал на заработки

18.08.2020, 10:13:31 2473 0 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
На Житомирщине парень угнал у знакомого машину и поехал на заработки

В Житомирской области парень украл у знакомого автомобиль и поехал на заработки на Волынь. Инцидент произошел на днях в Радомышльском районе. Об этом "Журналу Житомира" рассказали в пресс-службе полиции.
 

"В отделение полиции обратился 21-летний житель села Лутовка с сообщением об исчезновении его автомобиля Opel Astra. По словам мужчины, накануне вечером он припарковал легковушку на обочине дороги напротив своего дома, а уже утром увидел, что автомобиля на месте нет", - информируют правоохранители.


Следственно-оперативной группа полиции установила круг лиц, которые могли иметь беспрепятственный доступ к легковушке. Одним из таких оказался знакомый заявителя, 20-летний житель этой же территориальной громады. По словам владельца авто, именно этот парень неоднократно занимал у него транспортное средство и вероятно мог иметь запасные ключи к нему.

В тот же день правоохранители собрали доказательства причастности парня к правонарушению и уже вечером разыскали его в Волынской области. По словам парня, он воспользовался незапертой дверью легковушки, завел её и поехал в Ковель якобы на заработки.

Автомобиль полицейские изъяли. За угон авто злоумышленнику грозит наказание от штрафа и до 5 лет лишения свободы.

Тэги: машина, Житомирщина, кража

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: