Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Какие аксессуары к смартфону стоит покупать, а какие - нет?!

Автор: Сергей Кухарский, 23.09.2018, 23:44:10 Какие аксессуары к смартфону стоит покупать, а какие - нет?!

Одно дело приобрести мобильный телефон, но уже другое дело подобрать необходимую защиту для него. Сегодня представлен большой ассортимент чехлов для всех моделей смартфонов, кроме того, есть множество других средств защиты, например стекла. Давайте разберемся по порядку какой аксессуар действительно необходим, и в чем преимущества каждого из них.
 

Чехлы

Практически для всего ряда смартфонов можно найти чехол. Выбор среди них по истине огромен. Здесь есть и чехлы с забавными ушками, и переливающаяся жидкость с блестками на задней стороне чехла, есть чехлы-книжки. Есть разные материалы: пластик, алюминий, резина, силикон, натуральная. Имеются как одноцветные модели, так и разноцветные, с вырезом под логотип и без него.

Отсюда главным преимуществом чехлов является многовариантность. И здесь выбор сугубо индивидуальный. Кому какой чехол для смартфона по душе, такой и приобретают. Но самое важное предназначение чехла - защита от падений, т.е. защита от возможных царапин и сколов. Поэтому подходить к выбору чехла необходимо тщательно. Он должен не только нравится, но и надежно защищать ваше устройство.
 

Бамперы

В одно время бамперы для смартфонов приобрели дикую популярность. Они придавали телефону определенный стиль. К тому же, обладая не самым большим телефоном, они позволяли визуально увеличить его в размерах. Можно согласиться, что в качестве украшения, бампер справлялся идеально. Но вот справиться с задачей защиты телефона он толком и не мог.

По сути, бампер обтекает только ребра вашего смартфона, оставляя заднюю и переднюю части доступными для дефектов. Отсюда и не спад популярности данных аксессуаров. Поэтому, приобретать бампер в качестве надежного средства защиты смартфона не стоит
 

Защитные стекла

Большую популярность имеют и защитные стекла. Да, можно сказать, что есть и пленки, но они помогают от царапин, при серьезных падениях они уж точно не спасут ваш телефон. Так вот, защитных стекол сегодня огромное количество.

Имеются и простые, и закаленные, и пуленепробиваемые стекла. Разница будет в цене, да и чем качественнее стекло, тем больше шансов, что оно поможет сохранить телефон в сохранности в момент падения. Вывод: защитное стекло приобрести стоит, так как это надежная защита для вашего смартфона за относительно небольшие деньги. В Украине этот товар очень доступный, и его можно найти в любом интернет-магазине аксессуаров для смартфонов.
 

Автор: Сергей Кухарский, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 23.09.2018 | Переглядів: 1554 | аксессуары, смартфон

Читайте також на цю тему: