Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

YesYes.ua — полезная помощь в планировании свадебного торжества

Автор: Мария Никулина, 13.11.2018, 01:02:26 YesYes.ua — полезная помощь в планировании свадебного торжества

Свадьба — без преувеличений самое масштабное радостное событие в жизни любой женщины. Подготовка к бракосочетанию включает в себя множество моментов. Большинство невест активно использует помощь профессионалов — организаторов, стилистов, дизайнеров. Но управляет процессом подготовки все равно невеста — именно ей нужно решать, к кому и по каким вопросам обратиться. Свадебный портал YesYes.ua способен сделать предсвадебные хлопоты намного приятнее — сайт помогает четко и удобно распланировать торжество.

Несколько разделов портала охватывают все важные аспекты предсвадебной подготовки. Что именно может оказаться полезным для невесты?

Удобные возможности планирования свадьбы — список дел и каталог специалистов

Свадебный портал предлагает невестам следующие возможности:

  • Онлайн-планировщик. Для того, чтобы свадьба прошла безупречно, необходимо заранее составить список дел — он поможет ни о чем не забыть. Свадебный планировщик на портале позволяет распределять дела в порядке их важности и очередности, записывать пояснительные комментарии, добавлять и вычеркивать пункты.
  • Каталог всевозможных специалистов. Фотографы, ведущие, операторы съемки, музыканты и дизайнеры собраны в одной базе на свадебном портале — для того, чтобы найти нужных профессионалов, невесте необязательно изучать десятки тематических сайтов в Интернете.
  • Электронный конкурс. Невеста может создать заявку и описать в ней, что именно хочет получить от ведущего, декоратора или фотографа — а специалисты смогут самостоятельно откликнуться на предложение и озвучить свои цены.

Свадебный портал знает, насколько дорогостоящим мероприятием может оказаться свадьба, и как важно сэкономить максимум средств. Поэтому на страницах сайта публикуются еще и лучшие акционные предложения от салонов, магазинов и частных специалистов. Вполне вероятно, что именно в нужные даты та или иная компания или специалист смогут предложить свои услуги по сниженным ценам — и будет очень приятно воспользоваться такой возможностью.

В преддверии бракосочетания невозможно не думать о бытовых вопросах. Однако удобный свадебный портал позволяет свести к минимуму переживания, связанные с делами, и возможные накладки. При использовании сайта подготовка к торжеству проходит планомерно и спокойно, и свадьба действительно получается такой, какой ее хотели бы видеть молодожены.

Автор: Мария Никулина, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 13.11.2018 | Переглядів: 967 | Свадьба

Читайте також на цю тему: