Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Что стоит знать о выборе запонок?

Автор: Лера Наумова, 13.11.2018, 20:51:23 Что стоит знать о выборе запонок?

Образ должен быть совершенным, особенно если он классический, и включает в себя не только красивый и дорогой костюм, но и соответственные аксессуары, к примеру, такие, как запонки. Ваш наряд говорит о вашем статусе, вкусе, а также о вашем достатке. Никто не хочет выглядеть дешево или неопрятно, особенно если вы работаете в сфере, которая предусматривает определенный дресс-код и статус, а также, если вы находитесь в светском обществе. Запонки – это элегантный и очень утонченный аксессуар, который не только дополняет ваш предмет гардероба, но и акцентирует на нем внимание. Поверьте, на деловой встрече или во время рукопожатия, не заметить драгоценные и красивые запонки – просто невозможно.

Большую роль играет то, из какого материала такие запонки будут, а также, насколько качественно они сделаны. Если запонки из плохого материала или сделаны с дефектами, то ваш образ они удешевят. Кстати в интернет-магазине russam.ru можно купить запонки оптом и заказать доставку.
 

О запонках

Как и любой другой аксессуар, запонки отличаются особым видом и использованием. Чаще всего запонки используют для рубашек и пиджаков, таким образом, данный аксессуар подчеркивает ваш статус и добавляет некой элегантности наряду. Согласитесь, ведь никого не удивишь обычными пуговицами на рукавах рубашки. Другое дело золотые или серебряные запонки с интересным рисунком, они сразу обратят на себя внимание, и ваш наряд сразу станет дороже.

Но помните, если неправильно выбрать запонки, то вряд ли они особо сыграют на вашей одежде. Дешевые запонки из самого простого железа лучше вообще не покупать, поскольку они будут выглядеть некрасиво и дешево. Уж лучше обычные пуговицы, чем подобие какого-то статуса при помощи дешевых запонок.
 

Как выбрать?

Говоря о выборе запонок, важно учесть следующее:
 

  1. Обязательно обратите внимание на материал, из которого сделаны запонки. Именно от материала зависит то, насколько выигрышно и дорого будет смотреться такой аксессуар на вашей одежде;
  2. Качество изделия также играет очень важную роль, поскольку запонки, которые выполнены некачественно или неаккуратно, вряд ли кому-то понравятся и смогут выделить вас. Обязательно обсмотрите запонки перед их покупкой. Они должны быть прочными и аккуратными;
  3. Дизайн. Выбирайте запонки с интересным дизайном, которые не только сделают ваш образ особенным, но и будут выглядеть красиво и необычно. Сегодня существует множество различных видов запонок, главное найти то, что вам по душе.
Автор: Лера Наумова, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 13.11.2018 | Переглядів: 1555 | аксессуары, запонки

Читайте також на цю тему: