Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Где купить хорошую книгу?

Автор: Оксана Загороднюк, 16.07.2020, 20:02:57 Где купить хорошую книгу?

Где купить хорошую книгу

На рынке существует большое количество книжных магазинов, однако во многих из них присутствует «мусор». Речь идет о низкосортных книгах, которые выпускаются именно для продажи. Специалисты говорят, что «в них нет души», Авторы писали быстро, не думаю о сюжете, в связи с чем можно найти большое количество не стыковок. На сайте https://dobrakniga.com/ можно найти много хороших книг по выгодной цене.

Особенности магазина «Хорошая книга»

Данная компания давно работает на рынке и предлагает относительно немного книг, однако они тематические. Вот на какую тему можно найти на этом сайте:

  • библии (в том числе детские);
  • церковные;
  • справочники;
  • книги о семье;
  • религиозные книги;
  • художественная литература.


Художественная литература не всегда на религиозную тематику, однако проводится строгий контроль, что в литературе отсутствовало насилие или что-то еще, что может негативно сказаться на психике ребенка и на особенностях его мировосприятия.

Здесь можно найти только добрые книги от различных авторов. Система поиска довольно удобная. Можно найти книгу по автору или названию. Если пользователь точно знает, что ему необходимо, он может ввести соответствующую информацию.

Также на портале есть новостной блог, где пишут о новинках и не только. Его читать можно бесплатно. В некоторых статьях есть ссылки на новые книги, что позволит понять, насколько необходимо покупать то или иное издание в конкретно взятом случае.

Покупка книг

Компания продает книги в режиме онлайн. Оформить заказ можно непосредственно на сайте, оплатив заказ банковской картой или с банковского счета. Доставка осуществляется по всей Украине транспортными компаниями или по почте. Также возможна доставка в другие страны. Срок получения товара зависит от способа его отправки и конкретно взятой страны. Например, в страны Европы доставка занимает около 2 недель, а в США и Канаду не менее 3 недель.

Постоянно проводятся различные акции, действуют скидки, что позволяет купить книгу на выгодных условиях. Также есть открытки, сувениры и подарки, которые можно презентовать на различные праздники. Ассортимент постоянно пополняется, поэтому каждый может найти здесь что-то для себя.

При наличии дополнительных вопросов можно связаться со специалистами по телефону или по электронной почте. Они всегда готовы оказать полную информационную поддержку на любом этапе сотрудничества.

Автор: Оксана Загороднюк, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 16.07.2020 | Переглядів: 1161 | книги, литература, чтение

Читайте також на цю тему: