Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Как выбрать дренажно - фекальный насос?

Автор: Артем Кондратюк, 07.12.2020, 21:43:16 Как выбрать дренажно - фекальный насос?
Если у вас есть дача в загородном доме, все, что вам нужно, - это дренажная система и насос для навоза. Устанавливается в септик или приемный колодец. Насосы для слива и навозной жижи не расположены в агрессивной среде, а закреплены в верхней части резервуара. Это также возможно, если погружена только нижняя часть насоса (плавающий метод). Водой, очищенной таким насосом, можно полить огород или грядку, перелить в емкость для хранения или в канализацию.

Фекальный насос - это устройство, используемое для очистки и откачки грязной воды. Их используют как в быту, так и в промышленности для откачки сточных вод. Это устройства для откачки загрязненной технологической воды с посторонними частицами.

Вы можете купить фекальный насос в интернет-магазине OVS, в каталоге которого вы можете выбрать и купить все необходимые стройматериалы для ремонта по самой низкой цене в Украине.

Преимущества OVS:

  • надежность, механическая прочность всех узлов и конструкций в целом;
  • эстетичный вид;
  • комфортность использования;
  • быстрая и простая установка;
  • минимальное время на обслуживание системы или элемента во время работы.


Как выбрать дренажно - фекальный насос:

Принимая решение о покупке такого устройства для дома, рекомендуем учитывать следующие особенности: наличие или отсутствие измельчителя, температуру сточных вод, мощность и продолжительность эксплуатации. Дренажный насос без измельчителя может откачать воду из ванной или кухни, в которой нет крупных предметов. Для таких помещений выбирайте насос, предназначенный для горячей канализации.

Фекальный насос с измельчителем устанавливают в туалете. Острые ножи такого насоса могут тщательно растереть все попавшие в воду посторонние предметы (тряпки, туалетную бумагу). Они защищают канализацию от засорения. Если насос из чугуна, его необходимо покрыть специальным антикоррозийным покрытием.

На рынке представлено большое количество дренажно - фекальных насосов, которые имеют свои особенности. Такие известные бренды, как Makita, Saninasos, Aquatica, Optima, Dsp, Euroaqua и Euromash, предлагают своим клиентам только высококачественные устройства с длительным сроком службы, хорошим давлением, корпусом из нержавеющей стали, различными вариантами погружения и системой автоматического отключения.
Автор: Артем Кондратюк, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 07.12.2020 | Переглядів: 1012 | дренаж, насос

Читайте також на цю тему: