Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Интернет - магазин насосного оборудования Fontan - качество по доступной цене

Автор: Артем Кондратюк, 19.04.2021, 17:55:45 Интернет - магазин насосного оборудования Fontan - качество по доступной цене
Автоматические насосные станции - это устройства, используемые для подачи воды и поддержания необходимого давления в системе. Они идеально подходят для создания давления в гидравлической системе при перекачке воды из резервуаров для хранения или водопроводных труб. Насосная станция включает многоступенчатый самовсасывающий насос OPTIMA IPS-1 SMART, способный перекачивать воду с глубины, а также реле давления и напорный бак. Выбирая такое устройство, в первую очередь нужно обращать внимание на объем аккумулятора: чем больше объем, тем реже включается помпа, тем дольше прослужит станция.

Поскольку насосы в основном подвергаются различным агрессивным воздействиям окружающей среды, производители стараются изготавливать узлы и детали из высокопрочных материалов. Из-за этого срок их службы и эксплуатации очень большой. С помощью системы вы можете сэкономить много электроэнергии, потому что домашняя насосная станция устанавливается по мере необходимости. Поэтому он не будет работать, если в нем нет необходимости и нет избытка электроэнергии.
Есть модели, которые оснащены панелью с дисплеями, найти их можно на сайте https://fontan.org.ua/news/nasosuFontan.

Он показывает состояние станции, возможные ошибки или проблемы, из-за которых насос может быть остановлен. Наиболее частые причины: недостаточное количество воды на входе, закрытый клапан, избыток воздуха и т. д. Защитный механизм автоматически перезапускает насос при его срабатывании. Эта панель управления также включает функции плавного пуска и останова, которые снижают реактивную мощность двигателя.

Станции имеют следующие преимущества:

  • экономьте электричество,
  • отсутствие перепадов давления,
  • дистанционное управление по каналам,
  • компактность,
  • работа от аварийного источника,
  • контроль качества воды.

Optima IPS-1 SMART - современное насосное оборудование. Насосная станция оснащена интеллектуальной автоматикой. Благодаря этому в устройстве есть «зимний» режим. Также производитель предусмотрел такую  функцию, как защита от сухого холода. Fontan сотрудничает только с торговой маркой "Optima" Польша.
Цена на оборудование зависит от технических характеристик.

Учитывается наличие или отсутствие защиты от сухого хода, обратного клапана, выносного эжектора и фильтра. Водная станция успешно применяется для снабжения водой дачи или квартиры при поливе грядки или грядки. Специалисты проведут расчеты и помогут выбрать вариант с оптимальными характеристиками.
Автор: Артем Кондратюк, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 19.04.2021 | Переглядів: 1203 | Насосная станция, насос

Читайте також на цю тему: