Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Производство изделий из полиуретана

Автор: Олег Ковальский, 17.12.2020, 10:57:28 Производство изделий из полиуретана
Применение полиуретановых деталей в промышленности сегодня очень распространено. На официальном сайте https://www.timol.com.ua/ вы можете воспользоваться услугами компании, которая занимается производством представленных изделий. Огромный опыт, современное оборудование позволяют реализовывать самые масштабные проекты. Особенного внимания заслуживает проверка качества и гарантии перед клиентом.

Полиуретановые изделия: как они производятся и зачем их использовать?

Компания владеет 30 тысячами различных форм полиуретановых изделий. На самом деле есть возможность создать любые проекты без каких-либо ограничений. Настолько профессиональный подход связан с использованием новых технологий. Если у вас есть вопросы, то вы можете проконсультироваться с экспертами компании. Все выполняется на самом высоком уровне, что не может не радовать заказчиков.

Полиуретаны — это материалы, принадлежащие к группам эластомеров, которые образуются в результате реакции изоцианатов с полимерными веществами. Стоит упомянуть о существенных свойствах полиуретанов, благодаря которым представители различных отраслей промышленности с удовольствием ими пользуются. Полиуретаны имеют ряд уникальных характеристик:

  • высокая устойчивость к истиранию,
  • выдерживают высокие показания на разрыв,
  • легко обрабатываются,
  • обладают высокой эластичностью.


К этому также нужно добавить хорошее демпфирование и способность поглощать энергию или высокую устойчивость к минеральным маслам и бензину. Компания работает на отечественном рынке не первый год и имеет действительно хорошую репутацию. Это отражается на количестве положительных отзывов от довольных клиентов. Также эксперты могут создать любые сложные детали без ограничений.

Новые стандарты

Продукция компании поступает на 80% на зарубежный рынок: клиентам из Северной и Южной Америки, Азии и европейских стран. Основными потребителями являются представители горнодобывающей, бумажной, машиностроительной и автомобильной промышленности.

Компания придает важное значение инновациям в производстве. Сотрудничает с академией в области разработки инновационных материалов и конструктивных решений, связанных с полиуретановыми материалами. На складе компании мы найдем около 30 тыс. различных форм изделий из полиуретана, но упомянем о самых популярных. Это, например, ролики, колеса, плиты, втулки, диски, а также полиуретановые трубы и насосы.

Автор: Олег Ковальский, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 17.12.2020 | Переглядів: 637 | Производство, Полиуретан

Читайте також на цю тему: