Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Как применяется лабораторное оборудование для зерновых?

Автор: Анатолий Радченко, 10.02.2021, 17:28:17 Как применяется лабораторное оборудование для зерновых?
Все зерна, независимо от их предполагаемого дальнейшего использования, должны проходить строгий контроль качества. Это необходимо для того, чтобы определить пригодность для конкретного применения - производство кормов, муки или продажи на экспорт. После уборки, зерно поступает на предприятия по переработке зерна, где определяются его различные качественные характеристики - вкус, цвет, сорняки, запах, влажность, поражение зерна вредителями. Безопасно провести анализ можно с помощью специального лабораторного оборудования.

Лабораторное оборудование для зерновых включает широкий спектр лабораторных инструментов, таких как: щуп амбарный, счетчики, микроскопы и системы очистки, которые используются для облегчения научных и образовательных процессов. Ученые, преподаватели и любители используют лабораторное оборудование, такое как лабораторные печи, микроскопы, шейкеры, тарелки и мешалки, для проведения тестов, измерений, проверок и сбора данных.

Лабораторное оборудование может быть изготовлено из различных материалов, выбранных для конкретного применения, таких как: например, температура, влагостойкость или химическое воздействие. Некоторое лабораторное оборудование предназначено для конкретных задач, связанных со здоровьем, окружающей средой, газом и т. д.

Лабораторное оборудование обычно работает от электричества или батарей. Доставка осуществляется при следующем гарантийном обслуживании. Лабораторное оборудование широко используется в образовании, исследовательских лабораториях, биологии, металлургии, машиностроении, химии, производстве, а также в медицинской, судебной и ветеринарной отраслях.

Компания Альтаир занимается производством лабораторных приборов для зерновой и хлебопекарной промышленности, измерительных приборов для аналитических лабораторий и санитарно - эпидемиологических станций, а также для строительной, металлургической и горнодобывающей промышленности. Производственные мощности и ассортимент продукции компании постоянно модернизируются и обновляются.

Инженеры и технический персонал, проектировщики компании - сертифицированные специалисты с большим опытом работы. Все это позволяет считать компанию «Альтаир Плюс» ведущим поставщиком современного отечественного и импортного лабораторного оборудования для определения качества зерна и продуктов его переработки на всей территории Украины.
Автор: Анатолий Радченко, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 10.02.2021 | Переглядів: 949 | сельское хозяйство, зерно, лаборатория

Читайте також на цю тему: